Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 AKL
Herren 5. Klasse KL5 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 RB TV Frauental 2 7 6 1 0 19,5 37:5 74:13 493:222
2 SG Michlgleinz/Unterbergla 5 7 5 1 1 16,5 31:11 66:28 475:298
3 TC Stainz 3 7 2 3 2 11,0 22:20 50:43 381:357
4 TC sanSirro Lebring 3 7 3 1 3 10,5 21:21 46:49 398:406
5 SV Leibnitz-Tennis 2 7 2 2 3 9,0 18:24 42:52 383:423
6 UTC-Wettmannstätten 2 7 2 2 3 8,5 18:24 42:53 368:424
7 TC Tenniscenter Leibnitz 4 7 2 0 5 6,0 13:29 28:61 292:439
8 SG Michlgleinz/Unterbergla 7 7 1 0 6 3,0 8:34 20:69 236:457

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 10.5.2022 16:00 1. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 5 SG Michlgleinz/Unterbergla 7 6:0 12:1 78:30 anzeigen
So, 8.5.2022 13:00 1. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 4 RB TV Frauental 2 0:6 0:12 21:72 anzeigen
1. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC Stainz 3 3:3 6:6 53:54 anzeigen
So, 17.7.2022 09:00 1. Runde TC sanSirro Lebring 3 UTC-Wettmannstätten 2 0:6 0:12 36:73 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 2. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC Tenniscenter Leibnitz 4 5:1 11:3 77:44 anzeigen
2. Runde TC sanSirro Lebring 3 RB TV Frauental 2 1:5 2:10 38:68 anzeigen
2. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 5 TC Stainz 3 Michlgleinz 4:2 9:4 60:36 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 7 UTC-Wettmannstätten 2 Unterbergla 2:4 6:8 49:59 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 3. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 7 SV Leibnitz-Tennis 2 Unterbergla 0:6 0:12 21:72 anzeigen
3. Runde TC sanSirro Lebring 3 SG Michlgleinz/Unterbergla 5 4:2 10:5 75:64 anzeigen
3. Runde RB TV Frauental 2 TC Stainz 3 5:1 10:3 63:31 anzeigen
3. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 4 UTC-Wettmannstätten 2 5:1 10:2 69:41 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 5 UTC-Wettmannstätten 2 Michlgleinz 5:1 11:4 67:40 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 4. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 RB TV Frauental 2 0:6 1:12 30:80 anzeigen
4. Runde TC Stainz 3 TC Tenniscenter Leibnitz 4 5:1 11:2 74:36 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 4. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 7 TC sanSirro Lebring 3 Unterbergla 4:2 9:4 60:40 anzeigen
So, 19.6.2022 13:00 5. Runde TC sanSirro Lebring 3 SV Leibnitz-Tennis 2 6:0 12:2 77:39 anzeigen
5. Runde UTC-Wettmannstätten 2 TC Stainz 3 3:3 7:7 55:56 anzeigen
5. Runde RB TV Frauental 2 SG Michlgleinz/Unterbergla 7 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 5. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 5 TC Tenniscenter Leibnitz 4 Michlgleinz 6:0 12:0 72:14 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 4 TC sanSirro Lebring 3 1:5 3:11 39:72 anzeigen
6. Runde UTC-Wettmannstätten 2 SV Leibnitz-Tennis 2 3:3 8:7 73:69 anzeigen
6. Runde RB TV Frauental 2 SG Michlgleinz/Unterbergla 5 3:3 6:6 60:60 anzeigen
6. Runde TC Stainz 3 SG Michlgleinz/Unterbergla 7 5:1 11:2 67:30 anzeigen
So, 3.7.2022 13:00 7. Runde TC Stainz 3 TC sanSirro Lebring 3 3:3 8:7 63:60 anzeigen
7. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 SG Michlgleinz/Unterbergla 5 1:5 3:11 43:74 anzeigen
7. Runde UTC-Wettmannstätten 2 RB TV Frauental 2 0:6 1:12 27:78 anzeigen
So, 3.7.2022 14:00 7. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 7 TC Tenniscenter Leibnitz 4 Unterbergla 1:5 2:10 31:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan