Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 AKL
Damen Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 1 8 8 0 0 22,0 44:12 94:31 650:401
2 UTC Wildon 2 8 6 0 2 17,0 38:18 82:46 599:419
3 Grazer Tennisclub 1 8 6 0 2 17,0 36:20 78:49 594:445
4 TC Graz Waltendorf 1 8 4 0 4 12,5 30:26 68:59 555:510
5 TK Gratkorn 1 8 3 0 5 10,5 25:31 58:69 486:539
6 TC Judendorf-Straßengel 1 8 3 0 5 10,0 26:30 55:64 414:479
7 TC RB Fehring 1 8 3 0 5 9,5 24:32 58:68 503:562
8 TC Volksbank Bad Aussee 1 8 3 0 5 8,5 22:34 52:75 483:561
9 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 8 0 0 8 1,0 7:49 17:101 281:649

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 11:00 1. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Gleisdorf 1 2:5 4:11 49:79 anzeigen
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 6:1 12:3 76:44 anzeigen
1. Runde TK Gratkorn 1 TC RB Fehring 1 3:4 8:8 82:73 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 6:1 12:2 83:40 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 2. Runde TK Gratkorn 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:7 1:14 26:87 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 2. Runde TC RB Fehring 1 TC Gleisdorf 1 2:5 6:11 69:83 anzeigen
2. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 UTC Wildon 2 1:6 4:12 44:76 anzeigen
2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Grazer Tennisclub 1 2:5 4:12 44:83 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 5:2 10:5 72:41 anzeigen
3. Runde Grazer Tennisclub 1 UTC Wildon 2 6:1 12:5 76:57 anzeigen
3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC RB Fehring 1 5:2 10:6 74:56 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 3. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TK Gratkorn 1 2:5 4:11 37:72 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Gleisdorf 1 1:6 3:13 56:84 anzeigen
4. Runde TK Gratkorn 1 TC Graz Waltendorf 1 4:3 9:9 67:76 anzeigen
4. Runde UTC Wildon 2 TC RB Fehring 1 6:1 12:5 81:51 anzeigen
4. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 7:0 14:0 85:17 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 5. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Wildon 2 5:2 11:5 83:62 anzeigen
5. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 4:3 9:7 71:71 anzeigen
5. Runde TC RB Fehring 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 7:0 14:0 86:35 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Tennisclub 1 1:6 2:13 21:81 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 6. Runde TC RB Fehring 1 TC Judendorf-Straßengel 1 6:1 12:3 74:42 anzeigen
6. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 UTC Wildon 2 0:7 1:14 28:85 anzeigen
6. Runde TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 6:1 13:3 92:54 anzeigen
6. Runde TK Gratkorn 1 Grazer Tennisclub 1 3:4 6:10 56:81 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 7. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Gleisdorf 1 2:5 4:11 41:75 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 7. Runde UTC Wildon 2 TC Graz Waltendorf 1 5:2 12:5 85:55 anzeigen
7. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TK Gratkorn 1 1:6 4:12 44:85 anzeigen
7. Runde TC RB Fehring 1 Grazer Tennisclub 1 2:5 6:10 61:77 anzeigen
Sa, 9.7.2022 11:00 8. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 3:4 7:9 66:71 anzeigen
8. Runde UTC Wildon 2 TK Gratkorn 1 Gratkorn 4:3 8:7 63:61 anzeigen
8. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC RB Fehring 1 7:0 14:1 88:33 anzeigen
8. Runde TC Gleisdorf 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 6:1 12:2 76:33 anzeigen
Sa, 16.7.2022 11:00 9. Runde UTC Wildon 2 TC Judendorf-Straßengel 1 7:0 14:1 90:21 anzeigen
9. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Graz Waltendorf 1 5:2 10:6 81:56 anzeigen
9. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 1:6 4:12 47:79 anzeigen
9. Runde TC Gleisdorf 1 TK Gratkorn 1 6:1 12:4 78:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan