Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 AKL
Damen 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 6 5 0 1 15,0 28:8 61:17 404:214
2 TC Söding 1 6 3 2 1 11,0 19:17 42:37 350:323
3 SG Tennis Club Premstätten 1 6 4 0 2 10,5 19:17 41:41 351:339
4 TC Georgsberg 2 6 1 2 3 7,5 17:19 39:46 345:406
5 Gössendorfer Tennis Team 1 6 2 1 3 7,5 16:20 36:45 331:359
6 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6 2 0 4 7,0 16:20 37:46 338:359
7 SG Deutschlandsberg 2 6 1 1 4 4,5 11:25 29:53 271:390

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.6.2022 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Söding 1 2:4 6:8 56:65 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 1. Runde SG Deutschlandsberg 2 TC Georgsberg 2 3:3 8:7 66:65 anzeigen
1. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 1:5 3:11 42:71 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde TC Söding 1 TC Georgsberg 2 3:3 8:7 71:58 anzeigen
2. Runde SG Tennis Club Premstätten 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 1:5 2:11 31:73 anzeigen
2. Runde SG Deutschlandsberg 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 4:2 10:6 65:58 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde SG Deutschlandsberg 2 Gössendorfer Tennis Team 1 1:5 2:10 36:63 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde TC Söding 1 SG Tennis Club Premstätten 1 5:1 10:2 67:41 anzeigen
3. Runde TC Georgsberg 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 2:4 4:9 47:67 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Söding 1 6:0 12:0 75:23 anzeigen
4. Runde SG Tennis Club Premstätten 1 SG Deutschlandsberg 2 5:1 10:5 70:53 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Gössendorfer Tennis Team 1 2:4 4:9 44:65 anzeigen
So, 17.7.2022 10:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Georgsberg 2 1:5 3:11 61:82 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 SG Tennis Club Premstätten 1 2:4 4:9 50:71 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 5. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 SG Deutschlandsberg 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 6. Runde TC Söding 1 SG Deutschlandsberg 2 4:2 8:4 62:41 anzeigen
6. Runde TC Georgsberg 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 2:4 4:9 45:67 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 6. Runde SG Tennis Club Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 4:2 9:5 64:48 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Söding 1 3:3 6:8 52:62 anzeigen
7. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 2:4 6:8 46:63 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 7. Runde TC Georgsberg 2 SG Tennis Club Premstätten 1 2:4 6:9 48:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan