Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 AKL
Damen 3. Klasse KL3 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Fink Graz 2 7 7 0 0 20,5 38:4 77:10 478:148
2 TC LUV Graz 2 7 6 0 1 18,0 35:7 71:16 465:181
3 DSG Steiermark 2 7 4 1 2 13,0 26:16 55:36 419:351
4 Tennisverein Preßguts 1 7 3 2 2 12,0 23:19 53:43 405:354
5 TC Graz Waltendorf 2 7 2 1 4 7,5 16:26 37:54 320:401
6 TC Burgau 2 7 2 1 4 7,0 14:28 31:60 287:438
7 Sportverein Raaba 2 7 0 2 5 4,0 10:32 20:67 231:459
8 ASV Graz 2 7 0 1 6 2,0 6:36 16:74 222:495

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde TC Fink Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
1. Runde TC Burgau 2 Tennisverein Preßguts 1 3:3 6:7 42:53 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 1. Runde DSG Steiermark 2 Sportverein Raaba 2 6:0 12:0 73:28 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 1. Runde ASV Graz 2 (w.o.) TC LUV Graz 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde TC Fink Graz 2 DSG Steiermark 2 6:0 12:0 72:17 anzeigen
2. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Burgau 2 6:0 12:1 72:30 anzeigen
2. Runde Tennisverein Preßguts 1 TC LUV Graz 2 1:5 4:10 42:66 anzeigen
So, 15.5.2022 12:00 2. Runde Sportverein Raaba 2 ASV Graz 2 3:3 6:6 55:54 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde TC LUV Graz 2 DSG Steiermark 2 5:1 10:2 69:36 anzeigen
3. Runde TC Graz Waltendorf 2 Sportverein Raaba 2 3:3 7:6 49:47 anzeigen
3. Runde TC Burgau 2 ASV Graz 2 4:2 9:5 73:48 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 3. Runde TC Fink Graz 2 Tennisverein Preßguts 1 4:2 8:4 50:28 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde TC Fink Graz 2 ASV Graz 2 6:0 12:1 76:22 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde DSG Steiermark 2 TC Burgau 2 4:2 9:4 73:42 anzeigen
4. Runde Tennisverein Preßguts 1 Sportverein Raaba 2 4:2 9:4 74:38 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC LUV Graz 2 0:6 0:12 17:72 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 Tennisverein Preßguts 1 1:5 4:11 53:77 anzeigen
5. Runde DSG Steiermark 2 ASV Graz 2 6:0 12:1 75:35 anzeigen
5. Runde TC Burgau 2 TC LUV Graz 2 0:6 0:12 15:72 anzeigen
So, 19.6.2022 12:00 5. Runde Sportverein Raaba 2 TC Fink Graz 2 0:6 0:12 8:72 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Burgau 2 TC Fink Graz 2 1:5 2:11 20:75 anzeigen
6. Runde Tennisverein Preßguts 1 DSG Steiermark 2 3:3 7:8 61:69 anzeigen
6. Runde ASV Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 0:6 0:12 27:74 anzeigen
6. Runde TC LUV Graz 2 Sportverein Raaba 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC LUV Graz 2 TC Fink Graz 2 1:5 3:10 42:61 anzeigen
7. Runde DSG Steiermark 2 TC Graz Waltendorf 2 6:0 12:2 76:44 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 7. Runde ASV Graz 2 Tennisverein Preßguts 1 1:5 3:11 36:70 anzeigen
So, 24.7.2022 09:00 7. Runde Sportverein Raaba 2 TC Burgau 2 2:4 4:9 45:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan