Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2022 AKL
Challenge CHA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RB Hatzendorf 1 7 6 1 0 13,0 34:8 69:18 467:264
2 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 7 3 1 3 7,0 21:21 47:49 388:390
3 TC Union St.Anna a.Aigen 1 7 3 1 3 7,0 18:24 44:55 383:418
4 TC Mitterfladnitz 1 7 3 1 3 7,0 18:24 45:56 359:404
5 TC Feldbach 1 7 2 2 3 6,0 22:20 50:44 367:351
6 TC Studenzen 1 7 2 2 3 6,0 20:22 46:48 381:395
7 TC Bad Gleichenberg 2 7 2 2 3 6,0 19:23 46:52 390:415
8 TSV Auersbach 1 7 2 0 5 4,0 16:26 34:59 333:431

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 1. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Studenzen 1 4:2 8:5 57:41 anzeigen
1. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC Bad Gleichenberg 2 4:2 10:7 69:52 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 1. Runde TSV Auersbach 1 TC Feldbach 1 4:2 8:6 55:52 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 1. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 UTC RB Hatzendorf 1 0:6 1:12 48:76 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 2. Runde TC Studenzen 1 TC Mitterfladnitz 1 3:3 8:6 65:56 anzeigen
2. Runde TC Bad Gleichenberg 2 TC Union St.Anna a.Aigen 1 3:3 7:7 58:59 anzeigen
Sa, 28.5.2022 08:00 2. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TSV Auersbach 1 4:2 8:4 62:44 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 2. Runde TC Feldbach 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 3:3 7:7 53:50 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 3. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC Feldbach 1 4:2 9:5 61:35 anzeigen
3. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 UTC RB Hatzendorf 1 1:5 2:11 42:71 anzeigen
3. Runde TC Studenzen 1 TC Bad Gleichenberg 2 2:4 5:8 56:65 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 3. Runde TSV Auersbach 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 2:4 4:9 43:59 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 4. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Studenzen 1 6:0 12:0 74:30 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 4. Runde TC Bad Gleichenberg 2 TC Feldbach 1 1:5 2:10 33:64 anzeigen
4. Runde TC Mitterfladnitz 1 TSV Auersbach 1 5:1 10:3 67:45 anzeigen
4. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 4:2 9:5 59:49 anzeigen
Sa, 20.8.2022 13:00 5. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Mitterfladnitz 1 5:1 10:5 63:52 anzeigen
5. Runde TC Studenzen 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 5:1 11:4 69:46 anzeigen
5. Runde TC Feldbach 1 UTC RB Hatzendorf 1 2:4 4:8 38:57 anzeigen
Sa, 20.8.2022 09:00 5. Runde TSV Auersbach 1 TC Bad Gleichenberg 2 4:2 8:7 53:58 anzeigen
Sa, 3.9.2022 09:00 6. Runde TSV Auersbach 1 TC Studenzen 1 1:5 3:10 41:65 anzeigen
Sa, 3.9.2022 13:00 6. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Mitterfladnitz 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
6. Runde TC Feldbach 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 5:1 11:3 69:40 anzeigen
6. Runde TC Bad Gleichenberg 2 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 4:2 8:6 62:59 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 7. Runde TC Studenzen 1 TC Feldbach 1 3:3 7:7 55:56 anzeigen
7. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 TC Mitterfladnitz 1 5:1 11:5 72:54 anzeigen
7. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Bad Gleichenberg 2 3:3 6:7 55:62 anzeigen
7. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TSV Auersbach 1 4:2 9:4 68:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan