Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2022 AKL
Future FUT B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 4 4 0 0 8,0 19:5 38:13 264:158
2 TC Gsöls Kirchberg 1 4 3 1 0 7,0 19:5 41:14 278:176
3 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 3 2 1 0 5,0 13:5 27:13 187:144
4 RSU Gossendorf 1 4 1 1 2 3,0 11:13 26:30 241:227
5 TC Leitersdorf 1 4 1 1 2 3,0 9:15 19:31 153:233
6 TC St.Margarethen/Raab 2 3 1 0 2 2,0 6:12 16:25 137:173
7 Sportgemeinschaft Hof 1 4 0 1 3 1,0 7:17 18:35 195:250
8 TC Gleisdorf 2 4 0 1 3 1,0 6:18 14:38 151:245

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 1. Runde TC Gleisdorf 2 TC St.Margarethen/Raab 2 2:4 4:9 36:61 anzeigen
1. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Sportgemeinschaft Hof 1 5:1 10:2 68:36 anzeigen
1. Runde TC Leitersdorf 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 3:3 6:6 44:53 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 1. Runde RSU Gossendorf 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 2:4 4:8 54:62 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 2. Runde RSU Gossendorf 1 TC Leitersdorf 1 5:1 11:3 72:35 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 2. Runde TC St.Margarethen/Raab 2 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 1:5 3:10 32:67 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Gleisdorf 2 6:0 12:1 74:30 anzeigen
2. Runde Sportgemeinschaft Hof 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 1:5 3:10 51:70 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 3. Runde Sportgemeinschaft Hof 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 2:4 6:8 58:63 anzeigen
3. Runde TC Leitersdorf 1 TC Gleisdorf 2 5:1 10:2 60:36 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 3. Runde TC St.Margarethen/Raab 2 TC Gsöls Kirchberg 1 1:5 4:11 44:70 anzeigen
3. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 RSU Gossendorf 1 5:1 11:4 64:49 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 4. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 1 TC Leitersdorf 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 4. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC St.Margarethen/Raab 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 4. Runde RSU Gossendorf 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:3 7:8 66:66 anzeigen
4. Runde TC Gleisdorf 2 Sportgemeinschaft Hof 1 3:3 7:7 49:50 anzeigen
Sa, 20.8.2022 13:00 5. Runde TC Leitersdorf 1 Sportgemeinschaft Hof 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC St.Margarethen/Raab 2 RSU Gossendorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 13:00 6. Runde TC Leitersdorf 1 TC St.Margarethen/Raab 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportgemeinschaft Hof 1 RSU Gossendorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gleisdorf 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 13:00 7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC St.Margarethen/Raab 2 Sportgemeinschaft Hof 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde RSU Gossendorf 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan