Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2022 AKL
Starter STA F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Gnas 2 3 2 1 0 5,0 12:6 25:14 189:160
2 UTC Raiffeisen Mureck 1 2 2 0 0 4,0 12:0 24:2 144:65
3 USV Fischa 1 3 2 0 1 4,0 13:5 27:13 196:148
4 TC St. Peter am Ottersbach 2 4 1 2 1 4,0 12:12 26:25 218:215
5 SU Tennisclub Murfeld - Süd 1 4 2 0 2 4,0 10:14 25:28 213:220
6 UTC Kohlberg 2 2 1 0 1 2,0 4:8 12:17 110:112
7 Union TC Eichfeld 1 3 0 1 2 1,0 6:12 12:26 138:187
8 Union Tennisclub Maierdorf 1 3 0 0 3 0,0 3:15 7:33 112:213

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 1. Runde Union TC Eichfeld 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 3:3 6:6 57:50 anzeigen
1. Runde USV Fischa 1 SU Tennisclub Murfeld - Süd 1 5:1 10:3 66:43 anzeigen
1. Runde UTC Kohlberg 2 Union Tennisclub Maierdorf 1 4:2 10:5 68:40 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 UTC Sparkasse Gnas 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 11:00 2. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 UTC Kohlberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 13:00 2. Runde Union Tennisclub Maierdorf 1 USV Fischa 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 UTC Sparkasse Gnas 2 3:3 7:7 58:59 anzeigen
Fr, 3.6.2022 17:00 2. Runde Union TC Eichfeld 1 SU Tennisclub Murfeld - Süd 1 2:4 4:10 37:70 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 3. Runde Union Tennisclub Maierdorf 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 0:6 0:12 26:72 anzeigen
3. Runde UTC Kohlberg 2 USV Fischa 1 0:6 2:12 42:72 anzeigen
3. Runde SU Tennisclub Murfeld - Süd 1 UTC Raiffeisen Mureck 1 0:6 1:12 27:71 anzeigen
3. Runde UTC Sparkasse Gnas 2 Union TC Eichfeld 1 5:1 10:2 67:44 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 4. Runde Union TC Eichfeld 1 UTC Kohlberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 4. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 6:0 12:1 73:38 anzeigen
4. Runde SU Tennisclub Murfeld - Süd 1 Union Tennisclub Maierdorf 1 5:1 11:2 73:46 anzeigen
Sa, 4.6.2022 08:00 4. Runde USV Fischa 1 UTC Sparkasse Gnas 2 2:4 5:8 58:63 anzeigen
Sa, 20.8.2022 13:00 5. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 USV Fischa 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Kohlberg 2 SU Tennisclub Murfeld - Süd 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Sparkasse Gnas 2 Union Tennisclub Maierdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.7.2022 13:00 5. Runde Union TC Eichfeld 1 UTC Raiffeisen Mureck 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 13:00 6. Runde UTC Kohlberg 2 TC St. Peter am Ottersbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV Fischa 1 UTC Raiffeisen Mureck 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SU Tennisclub Murfeld - Süd 1 UTC Sparkasse Gnas 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Tennisclub Maierdorf 1 Union TC Eichfeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 13:00 7. Runde UTC Sparkasse Gnas 2 UTC Kohlberg 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 SU Tennisclub Murfeld - Süd 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV Fischa 1 Union TC Eichfeld 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 Union Tennisclub Maierdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan