Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Ladies Cup 2022 AKL
LC-Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC-Kumberg 1 7 6 0 1 15,0 15:6 31:15 214:163
2 TC Judendorf-Straßengel 1 7 5 0 2 14,0 14:7 30:18 210:153
3 Union TC Stattegg 1 7 4 0 3 12,0 12:9 31:20 220:168
4 GAK-Tennis 1 7 4 0 3 12,0 12:9 26:22 196:186
5 TC Deutschfeistritz 1 7 4 0 3 10,0 10:11 26:27 187:193
6 TV Mitterdorf a.d. Raab 1 7 2 0 5 8,0 8:13 19:26 184:202
7 TC LUV Graz 1 7 2 0 5 8,0 8:13 20:29 190:205
8 Grazer Park Club 1 7 1 0 6 5,0 5:16 11:37 104:235

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.8.2022 09:00 1. Runde Union TC Stattegg 1 GAK-Tennis 1 1:2 4:4 30:21 anzeigen
1. Runde Grazer Park Club 1 UTC-Kumberg 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde TV Mitterdorf a.d. Raab 1 TC Deutschfeistritz 1 1:2 3:4 28:30 anzeigen
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC LUV Graz 1 2:1 4:4 24:30 anzeigen
So, 14.8.2022 09:00 2. Runde TC LUV Graz 1 Union TC Stattegg 1 1:2 2:5 23:35 anzeigen
2. Runde TV Mitterdorf a.d. Raab 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
2. Runde TC Deutschfeistritz 1 UTC-Kumberg 1 2:1 5:3 31:25 anzeigen
2. Runde GAK-Tennis 1 Grazer Park Club 1 3:0 6:1 36:20 anzeigen
So, 21.8.2022 09:00 3. Runde Grazer Park Club 1 Union TC Stattegg 1 1:2 2:5 16:33 anzeigen
3. Runde TC Deutschfeistritz 1 GAK-Tennis 1 1:2 2:5 20:32 anzeigen
3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 UTC-Kumberg 1 1:2 3:4 27:26 anzeigen
3. Runde TC LUV Graz 1 TV Mitterdorf a.d. Raab 1 0:3 0:6 28:40 anzeigen
So, 28.8.2022 09:00 4. Runde Union TC Stattegg 1 TV Mitterdorf a.d. Raab 1 3:0 6:1 32:25 anzeigen
4. Runde UTC-Kumberg 1 TC LUV Graz 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
4. Runde GAK-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 1 1:2 2:4 25:33 anzeigen
4. Runde Grazer Park Club 1 TC Deutschfeistritz 1 3:0 6:3 29:24 anzeigen
So, 4.9.2022 09:00 5. Runde TC Deutschfeistritz 1 Union TC Stattegg 1 1:2 2:5 16:35 anzeigen
5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Park Club 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
5. Runde TC LUV Graz 1 GAK-Tennis 1 2:1 5:3 31:27 anzeigen
5. Runde TV Mitterdorf a.d. Raab 1 UTC-Kumberg 1 1:2 2:4 23:27 anzeigen
So, 11.9.2022 09:00 6. Runde Union TC Stattegg 1 UTC-Kumberg 1 1:2 3:4 32:33 anzeigen
6. Runde GAK-Tennis 1 TV Mitterdorf a.d. Raab 1 2:1 4:2 29:22 anzeigen
6. Runde Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 2:1 5:2 32:20 anzeigen
So, 25.9.2022 09:00 7. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC LUV Graz 1 2:1 5:3 34:24 anzeigen
So, 18.9.2022 09:00 7. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Union TC Stattegg 1 2:1 5:3 34:23 anzeigen
7. Runde TV Mitterdorf a.d. Raab 1 Grazer Park Club 1 2:1 5:2 34:20 anzeigen
7. Runde UTC-Kumberg 1 GAK-Tennis 1 2:1 4:2 30:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan