Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 06/07 AKL
Landesliga C2/He

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC-RB-Passail 2 7 6 0 1 12,0 31:11 66:28 437:312
2 TC ASKÖ Fabiani 1 7 5 1 1 11,0 25:17 54:41 404:333
3 LUXhome Grafendorf 1 7 4 0 3 8,0 29:13 65:30 440:311
4 TC Schwanberg 1 7 2 2 3 6,0 20:22 47:47 396:358
5 TC Weiz Raiffeisen 1 7 2 2 3 6,0 19:23 43:54 373:414
6 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 2 2 3 6,0 17:25 42:57 347:417
7 TV Neudau 1 7 1 2 4 4,0 11:31 26:66 280:440
8 TC Hausmannstätten 1 7 1 1 5 3,0 16:26 39:59 341:433

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.11.2006 12:00 1. Runde TC Schwanberg 1 UTC-RB-Passail 2 TH Leibnitz 0:6 0:12 34:73 anzeigen
1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Kirchbach 3:3 9:7 72:66 anzeigen
So, 5.11.2006 12:00 1. Runde TC ASKÖ Fabiani 1 LUXhome Grafendorf 1 TH Fabiani-Mureck 4:2 9:5 64:41 anzeigen
1. Runde TC Hausmannstätten 1 TV Neudau 1 CenterCourt 2:4 7:10 56:64 anzeigen
Sa, 18.11.2006 12:00 2. Runde UTC-RB-Passail 2 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Passail 4:2 9:5 66:45 anzeigen
2. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Hausmannstätten 1 POSS-TH Pöllau 5:1 11:2 73:37 anzeigen
So, 18.2.2007 12:00 2. Runde TV Neudau 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Waltersdorf 3:3 6:6 45:46 anzeigen
So, 19.11.2006 12:00 2. Runde TC Schwanberg 1 TC ASKÖ Fabiani 1 TH Leibnitz 2:4 7:8 58:55 anzeigen
Sa, 2.12.2006 12:00 3. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Schwanberg 1 TH Pokorny/Stattegg 3:3 7:8 51:60 anzeigen
Sa, 9.12.2006 12:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 LUXhome Grafendorf 1 TH Kirchbach 4:2 9:7 58:57 anzeigen
So, 10.12.2006 12:00 3. Runde TC ASKÖ Fabiani 1 UTC-RB-Passail 2 TH Fabiani-Mureck 1:5 4:10 38:59 anzeigen
So, 17.12.2006 12:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TV Neudau 1 TH Weiz-Krottendorf 5:1 11:3 71:45 anzeigen
Sa, 13.1.2007 12:00 4. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 POSS-TH Pöllau 6:0 12:1 72:29 anzeigen
So, 14.1.2007 12:00 4. Runde UTC-RB-Passail 2 TV Neudau 1 TH Passail 6:0 12:0 72:40 anzeigen
4. Runde TC Schwanberg 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Leibnitz 6:0 12:2 72:42 anzeigen
4. Runde TC ASKÖ Fabiani 1 TC Hausmannstätten 1 TH Fabiani-Mureck 4:2 8:4 67:40 anzeigen
Sa, 20.1.2007 12:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC-RB-Passail 2 TH Pokorny/Stattegg 4:2 8:6 63:52 anzeigen
So, 4.2.2007 09:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC ASKÖ Fabiani 1 TH Kirchbach 1:5 3:11 32:69 anzeigen
So, 28.1.2007 12:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Schwanberg 1 TH Weiz-Krottendorf 3:3 6:8 46:58 anzeigen
5. Runde TV Neudau 1 LUXhome Grafendorf 1 TH Waltersdorf 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 10.2.2007 12:00 6. Runde UTC-RB-Passail 2 LUXhome Grafendorf 1 TH Passail 4:2 9:6 60:50 anzeigen
So, 11.2.2007 12:00 6. Runde TC Schwanberg 1 TV Neudau 1 TH Leibnitz 6:0 12:0 72:16 anzeigen
6. Runde TC ASKÖ Fabiani 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Fabiani-Mureck 4:2 8:5 60:54 anzeigen
6. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Lannach 2:4 6:8 53:55 anzeigen
So, 4.3.2007 12:00 7. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Schwanberg 1 POSS-TH Pöllau 6:0 12:0 75:42 anzeigen
So, 11.3.2007 12:00 7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC-RB-Passail 2 TH Kirchbach 2:4 5:8 42:55 anzeigen
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Hausmannstätten 1 TH Weiz-Krottendorf 4:2 8:5 62:41 anzeigen
7. Runde TV Neudau 1 TC ASKÖ Fabiani 1 TH Waltersdorf 3:3 7:6 49:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan