Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 22/23 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 2 3 3 0 0 8,0 13:5 28:14 193:139
2 TC Union Schwabau 1 2 2 0 0 6,0 11:1 22:2 140:46
3 DSG Steiermark 1 3 2 0 1 6,0 11:7 24:18 171:155
4 TC Bierbaum am Auersbach 1 3 1 0 2 4,0 10:8 24:18 181:158
5 TC Tenniscenter Leibnitz 1 3 1 0 2 3,0 6:12 14:26 124:187
6 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 2 0 0 2 0,0 2:10 6:21 72:125
7 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 2 0 0 2 0,0 1:11 4:23 65:136

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.10.2022 12:00 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 4:11 47:64 anzeigen
So, 30.10.2022 15:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Kern 2 Tennishalle Gnas 2:4 6:9 54:67 anzeigen
So, 30.10.2022 17:00 1. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 DSG Steiermark 1 Tennishalle Leibnitz 1:5 3:11 36:63 anzeigen
So, 13.11.2022 11:00 2. Runde DSG Steiermark 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 T-Base Tenniscenter 4:2 8:6 59:55 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Union Schwabau 1 Tennishalle Leibnitz 1:5 2:10 28:68 anzeigen
So, 13.11.2022 17:00 2. Runde TC Kern 2 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 Tennishalle Leibnitz 5:1 10:3 62:36 anzeigen
So, 27.11.2022 10:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Gleichenberghalle 6:0 12:0 72:18 anzeigen
3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Tennishalle Gnas 6:0 12:1 72:32 anzeigen
So, 27.11.2022 12:30 3. Runde DSG Steiermark 1 TC Kern 2 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:9 49:64 anzeigen
Sa, 10.12.2022 16:00 4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.12.2022 19:00 4. Runde TC Kern 2 TC Union Schwabau 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 11.12.2022 17:00 4. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.1.2023 13:00 5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 DSG Steiermark 1 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.1.2023 15:00 5. Runde TC Union Schwabau 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 Gleichenberghalle 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 12:00 5. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Kern 2 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 16:00 6. Runde DSG Steiermark 1 TC Union Schwabau 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 10:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 Tennishalle Gnas 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 12:00 6. Runde TC Kern 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 12:00 7. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 DSG Steiermark 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 15:00 7. Runde TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Gleichenberghalle 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan