STTV 2007 AKL
Herren 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7 7 0 0 17,5 50:13 105:37 759:487
2 Grazer Tennisclub 1 7 6 0 1 14,5 40:23 90:58 714:630
3 Turnverein Langenwang 1 7 5 0 2 12,0 40:23 87:56 706:570
4 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 7 4 0 3 11,0 39:24 85:57 683:569
5 SG Kindberg-Lamingtal 2 7 3 0 4 7,5 22:41 62:85 618:731
6 TK Gratkorn 2 7 1 0 6 4,5 24:39 60:89 625:725
7 TC Spk. Frohnleiten 1 7 2 0 5 4,5 21:42 50:97 547:756
8 TC Gratwein 1 7 0 0 7 0,0 16:47 43:103 589:773

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2007 13:00 1. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 Grazer Tennisclub 1 2:7 7:14 97:112 anzeigen
1. Runde Turnverein Langenwang 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:7 4:14 57:95 anzeigen
1. Runde TK Gratkorn 2 TC Gratwein 1 6:3 13:9 105:93 anzeigen
Sa, 19.5.2007 13:00 1. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Spk. Frohnleiten 1 9:0 18:3 117:50 anzeigen
Sa, 12.5.2007 13:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 9:0 18:4 129:76 anzeigen
2. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TK Gratkorn 2 8:1 17:3 109:60 anzeigen
2. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Gratwein 1 6:3 15:7 113:80 anzeigen
2. Runde Turnverein Langenwang 1 TC Spk. Frohnleiten 1 7:2 15:7 123:80 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 3. Runde TK Gratkorn 2 Turnverein Langenwang 1 4:5 9:12 88:104 anzeigen
3. Runde Grazer Tennisclub 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 5:4 11:10 102:101 anzeigen
3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Gratwein 1 8:1 17:4 115:82 anzeigen
3. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 TC Spk. Frohnleiten 1 6:3 15:6 105:83 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 4. Runde TC Gratwein 1 Turnverein Langenwang 1 2:7 5:16 84:121 anzeigen
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Grazer Tennisclub 1 6:3 12:8 96:68 anzeigen
4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 7:2 14:7 111:70 anzeigen
4. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TK Gratkorn 2 5:4 10:11 88:102 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 5. Runde Grazer Tennisclub 1 Turnverein Langenwang 1 6:3 14:7 106:77 anzeigen
5. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:7 7:14 77:113 anzeigen
5. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 TK Gratkorn 2 6:3 14:8 120:92 anzeigen
5. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TC Gratwein 1 7:2 15:7 118:96 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 6. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 Grazer Tennisclub 1 2:7 5:15 66:106 anzeigen
6. Runde Turnverein Langenwang 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 7:2 15:5 107:71 anzeigen
6. Runde TK Gratkorn 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:6 6:14 65:104 anzeigen
6. Runde TC Gratwein 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 3:6 7:13 87:104 anzeigen
Sa, 7.7.2007 13:00 7. Runde TC Gratwein 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 2:7 4:14 67:97 anzeigen
7. Runde Turnverein Langenwang 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 9:0 18:2 117:46 anzeigen
7. Runde Grazer Tennisclub 1 TK Gratkorn 2 6:3 13:10 107:113 anzeigen
7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Spk. Frohnleiten 1 7:2 16:4 107:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan