Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2007 AKL
Herren 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SU Wörschach 1 7 7 0 0 17,0 50:13 102:41 773:528
2 UTC Raiba Aich Assach 1 7 5 0 2 13,0 37:26 80:60 657:587
3 ATV RE team future IRDNING 2 7 5 0 2 12,0 35:28 77:63 658:588
4 Union Blau-Weiß Schladming 2 7 4 0 3 10,0 38:25 89:61 728:614
5 TC VB Altaussee 1 7 3 0 4 7,5 28:35 64:76 607:638
6 Tennismühle Hall 1 7 2 0 5 6,5 25:38 64:84 612:694
7 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 7 2 0 5 6,0 27:36 61:77 596:659
8 TV Admont 1 7 0 0 7 1,0 12:51 30:105 419:742

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2007 09:00 1. Runde SU Wörschach 1 ATV RE team future IRDNING 2 5:4 11:10 104:93 anzeigen
1. Runde Tennismühle Hall 1 UTC Raiba Aich Assach 1 4:5 11:11 90:94 anzeigen
1. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 TV Admont 1 8:1 16:2 106:52 anzeigen
Do, 17.5.2007 10:00 1. Runde TC VB Altaussee 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 2:7 7:15 79:112 anzeigen
So, 20.5.2007 09:00 2. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 7:2 15:6 119:82 anzeigen
2. Runde SU Wörschach 1 UTC Raiba Aich Assach 1 7:2 14:7 117:84 anzeigen
2. Runde TV Admont 1 TC VB Altaussee 1 2:7 4:15 64:104 anzeigen
2. Runde ATV RE team future IRDNING 2 Tennismühle Hall 1 5:4 12:9 102:82 anzeigen
So, 3.6.2007 09:00 3. Runde TC VB Altaussee 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 6:3 12:8 98:79 anzeigen
3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 ATV RE team future IRDNING 2 7:2 15:6 108:76 anzeigen
3. Runde Tennismühle Hall 1 SU Wörschach 1 1:8 5:16 75:116 anzeigen
3. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TV Admont 1 8:1 16:2 107:42 anzeigen
Do, 7.6.2007 10:00 5. Runde TC VB Altaussee 1 Tennismühle Hall 1 7:2 14:6 101:68 anzeigen
So, 10.6.2007 09:00 4. Runde ATV RE team future IRDNING 2 TC VB Altaussee 1 7:2 14:6 106:80 anzeigen
4. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 6:3 12:9 101:93 anzeigen
4. Runde TV Admont 1 Tennismühle Hall 1 4:5 8:11 74:89 anzeigen
4. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 SU Wörschach 1 1:8 3:16 72:110 anzeigen
So, 17.6.2007 09:00 5. Runde TV Admont 1 ATV RE team future IRDNING 2 2:7 5:14 62:104 anzeigen
5. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 UTC Raiba Aich Assach 1 3:6 7:12 73:88 anzeigen
5. Runde SU Wörschach 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 7:2 14:7 110:79 anzeigen
So, 24.6.2007 09:00 6. Runde Tennismühle Hall 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 3:6 9:13 101:108 anzeigen
6. Runde ATV RE team future IRDNING 2 UTC Raiba Aich Assach 1 5:4 10:9 86:76 anzeigen
6. Runde TC VB Altaussee 1 SU Wörschach 1 1:8 3:16 59:102 anzeigen
6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TV Admont 1 9:0 18:3 118:59 anzeigen
So, 1.7.2007 09:00 7. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 ATV RE team future IRDNING 2 4:5 8:11 76:91 anzeigen
7. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC VB Altaussee 1 6:3 13:7 107:86 anzeigen
7. Runde Tennismühle Hall 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 6:3 13:10 107:99 anzeigen
7. Runde SU Wörschach 1 TV Admont 1 7:2 15:6 114:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan