STTV 2007 AKL
Herren 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Neudau 1 7 6 0 1 15,5 45:18 93:42 667:453
2 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 6 0 1 13,5 41:22 87:55 668:530
3 TSV Hartberg-Tennis 2 7 5 0 2 13,0 39:24 87:56 708:556
4 LUXhome Grafendorf 1 7 3 0 4 8,0 32:31 69:67 570:607
5 TC Vorau 1 7 3 0 4 8,0 26:37 57:82 518:668
6 TV Saifenboden 1 7 2 0 5 6,5 26:37 59:77 559:607
7 UTC-RB-Passail 2 7 2 0 5 5,0 20:43 42:91 456:606
8 TC Friedberg 1 7 1 0 6 4,5 23:40 59:83 546:665

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 7.6.2007 09:00 1. Runde TC Vorau 1 TSV Hartberg-Tennis 2 4:5 9:12 93:106 anzeigen
1. Runde TC Friedberg 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 4:5 11:11 95:104 anzeigen
So, 6.5.2007 09:00 1. Runde TV Neudau 1 UTC-RB-Passail 2 8:1 16:3 103:43 anzeigen
1. Runde LUXhome Grafendorf 1 TV Saifenboden 1 4:5 9:11 85:98 anzeigen
So, 20.5.2007 09:00 2. Runde UTC-RB-Passail 2 TC Friedberg 1 7:2 15:7 113:76 anzeigen
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Preding-Krottendorf 1 3:6 10:13 95:106 anzeigen
2. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Vorau 1 7:2 15:5 111:70 anzeigen
2. Runde TV Saifenboden 1 TV Neudau 1 1:8 4:16 68:106 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 3. Runde TC Vorau 1 TV Saifenboden 1 5:4 11:9 94:84 anzeigen
3. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC-RB-Passail 2 9:0 18:0 109:43 anzeigen
So, 3.6.2007 09:00 3. Runde TV Neudau 1 TC Friedberg 1 8:1 16:2 103:40 anzeigen
3. Runde LUXhome Grafendorf 1 TSV Hartberg-Tennis 2 3:6 7:13 81:97 anzeigen
Sa, 9.6.2007 13:00 4. Runde TC Friedberg 1 LUXhome Grafendorf 1 4:5 10:10 97:80 anzeigen
4. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TV Neudau 1 5:4 12:9 97:82 anzeigen
So, 10.6.2007 09:00 4. Runde TV Saifenboden 1 TSV Hartberg-Tennis 2 3:6 8:12 87:103 anzeigen
4. Runde UTC-RB-Passail 2 TC Vorau 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 5. Runde TC Vorau 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 6:3 13:6 91:72 anzeigen
5. Runde TC Friedberg 1 TV Saifenboden 1 8:1 16:2 99:47 anzeigen
So, 17.6.2007 09:00 5. Runde TV Neudau 1 LUXhome Grafendorf 1 6:3 12:7 92:54 anzeigen
5. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC-RB-Passail 2 7:2 16:4 108:56 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 6. Runde TC Vorau 1 TC Friedberg 1 6:3 13:9 107:94 anzeigen
6. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TV Saifenboden 1 5:4 11:9 78:76 anzeigen
So, 24.6.2007 09:00 6. Runde UTC-RB-Passail 2 LUXhome Grafendorf 1 0:9 0:18 51:111 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TV Neudau 1 4:5 8:11 88:88 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 7. Runde TC Friedberg 1 TSV Hartberg-Tennis 2 1:8 4:16 45:111 anzeigen
So, 1.7.2007 09:00 7. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 1:8 3:16 48:102 anzeigen
7. Runde TV Neudau 1 TC Vorau 1 6:3 13:6 93:63 anzeigen
7. Runde TV Saifenboden 1 UTC-RB-Passail 2 8:1 16:2 99:42 anzeigen

Tabelle und Spielplan