STTV 2007 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 VLTC Gnas 1 7 6 0 1 15,5 34:15 69:34 499:395
2 LUXhome Grafendorf 1 7 6 0 1 15,0 40:9 80:27 579:361
3 TSV Pöllau-Tennis 1 7 5 0 2 12,0 30:19 65:38 496:397
4 TC RB Fehring 1 7 3 0 4 8,5 27:22 63:49 536:449
5 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 3 0 4 8,0 19:30 44:67 432:547
6 UTC RB Eggersdorf 1 7 3 0 4 6,0 15:34 39:72 435:553
7 UTC RB Strallegg 1 7 1 0 6 5,5 18:31 41:67 428:526
8 LUXhome Grafendorf 2 7 1 0 6 3,0 13:36 32:79 395:572

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2007 13:00 1. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 LUXhome Grafendorf 1 0:7 2:14 52:90 anzeigen
1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:3 9:6 72:58 anzeigen
Sa, 19.5.2007 15:00 1. Runde UTC RB Strallegg 1 LUXhome Grafendorf 2 3:4 7:8 61:68 anzeigen
Fr, 18.5.2007 17:00 1. Runde VLTC Gnas 1 TC RB Fehring 1 5:2 10:6 72:68 anzeigen
Sa, 19.5.2007 13:00 2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 VLTC Gnas 1 2:5 4:10 56:67 anzeigen
Sa, 12.5.2007 13:00 2. Runde TC RB Fehring 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:4 9:8 85:60 anzeigen
2. Runde LUXhome Grafendorf 1 LUXhome Grafendorf 2 7:0 14:1 87:30 anzeigen
2. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC RB Strallegg 1 5:2 11:4 81:50 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 3. Runde TC RB Fehring 1 TSV Pöllau-Tennis 1 6:1 12:3 87:53 anzeigen
3. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC RB Eggersdorf 1 7:0 14:2 94:52 anzeigen
3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC RB Strallegg 1 5:2 10:5 70:58 anzeigen
So, 3.6.2007 09:00 3. Runde VLTC Gnas 1 LUXhome Grafendorf 2 5:2 11:4 81:55 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 4. Runde TC RB Fehring 1 UTC RB Eggersdorf 1 7:0 14:2 92:35 anzeigen
4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 LUXhome Grafendorf 2 5:2 12:6 90:70 anzeigen
4. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC RB Strallegg 1 7:0 14:1 89:34 anzeigen
So, 17.6.2007 09:00 4. Runde VLTC Gnas 1 TSV Pöllau-Tennis 1 3:4 6:8 50:57 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 5. Runde UTC RB Strallegg 1 VLTC Gnas 1 3:4 6:8 56:62 anzeigen
5. Runde LUXhome Grafendorf 2 TC RB Fehring 1 2:5 5:11 61:83 anzeigen
5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 LUXhome Grafendorf 1 1:6 4:12 62:90 anzeigen
5. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TSV Pöllau-Tennis 1 1:6 2:13 47:85 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 6. Runde UTC RB Strallegg 1 TC RB Fehring 1 5:2 11:6 89:69 anzeigen
6. Runde LUXhome Grafendorf 2 UTC RB Eggersdorf 1 3:4 8:10 77:86 anzeigen
6. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7:0 14:0 84:39 anzeigen
So, 1.7.2007 09:00 6. Runde VLTC Gnas 1 LUXhome Grafendorf 1 6:1 12:2 79:50 anzeigen
Sa, 7.7.2007 13:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 VLTC Gnas 1 1:6 4:12 53:88 anzeigen
7. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC RB Fehring 1 5:2 10:5 79:52 anzeigen
7. Runde LUXhome Grafendorf 2 TSV Pöllau-Tennis 1 0:7 0:14 34:84 anzeigen
7. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC RB Eggersdorf 1 3:4 7:10 80:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan