Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2008 AKL
Herren 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC tennis2you Trofaiach 1 7 7 0 0 17,0 53:10 110:27 753:406
2 ATV RE team future IRDNING 2 7 6 0 1 15,0 42:21 89:48 688:476
3 UTC Raiba Aich Assach 1 7 5 0 2 11,5 38:25 82:58 664:578
4 TC VB Altaussee 1 7 3 0 4 8,5 30:33 66:73 586:629
5 Union Blau-Weiß Schladming 2 7 2 0 5 8,0 26:37 61:80 601:672
6 Tennismühle Hall 1 7 3 0 4 7,5 26:37 59:80 571:633
7 SU Haus 1 7 2 0 5 6,0 24:39 59:85 565:696
8 TC Volksbank Bad Aussee 2 7 0 0 7 1,0 13:50 30:105 420:758

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 18.5.2008 09:00 1. Runde SU Haus 1 UTC Raiba Aich Assach 1 4:5 10:11 88:97 anzeigen
1. Runde TC VB Altaussee 1 ATV RE team future IRDNING 2 1:8 4:16 58:109 anzeigen
1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 Tennismühle Hall 1 4:5 9:11 87:93 anzeigen
1. Runde TC tennis2you Trofaiach 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 9:0 18:0 109:27 anzeigen
So, 25.5.2008 09:00 2. Runde Tennismühle Hall 1 TC VB Altaussee 1 2:7 7:15 83:109 anzeigen
2. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 6:3 12:7 98:76 anzeigen
2. Runde ATV RE team future IRDNING 2 SU Haus 1 6:3 13:7 102:69 anzeigen
2. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC tennis2you Trofaiach 1 3:6 7:12 64:95 anzeigen
So, 1.6.2008 09:00 3. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 ATV RE team future IRDNING 2 3:6 7:12 66:98 anzeigen
3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TC VB Altaussee 1 6:3 12:6 95:65 anzeigen
3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 Tennismühle Hall 1 2:7 6:14 71:111 anzeigen
3. Runde SU Haus 1 TC tennis2you Trofaiach 1 1:8 5:17 75:125 anzeigen
So, 6.7.2008 09:00 4. Runde SU Haus 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 5:4 12:11 106:108 anzeigen
So, 8.6.2008 09:00 4. Runde TC tennis2you Trofaiach 1 TC VB Altaussee 1 8:1 16:3 108:54 anzeigen
4. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Tennismühle Hall 1 7:2 14:5 98:61 anzeigen
4. Runde ATV RE team future IRDNING 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 8:1 17:2 115:47 anzeigen
So, 15.6.2008 09:00 5. Runde TC VB Altaussee 1 UTC Raiba Aich Assach 1 4:5 9:12 89:109 anzeigen
5. Runde Tennismühle Hall 1 ATV RE team future IRDNING 2 4:5 8:11 76:83 anzeigen
5. Runde TC tennis2you Trofaiach 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 9:0 18:1 114:53 anzeigen
5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 SU Haus 1 4:5 8:12 71:100 anzeigen
So, 22.6.2008 09:00 6. Runde ATV RE team future IRDNING 2 Union Blau-Weiß Schladming 2 5:4 12:8 101:70 anzeigen
6. Runde TC tennis2you Trofaiach 1 Tennismühle Hall 1 8:1 17:3 112:53 anzeigen
6. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 8:1 17:2 113:57 anzeigen
6. Runde TC VB Altaussee 1 SU Haus 1 7:2 14:5 99:54 anzeigen
So, 29.6.2008 09:00 7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 UTC Raiba Aich Assach 1 2:7 8:14 90:117 anzeigen
7. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TC VB Altaussee 1 2:7 5:15 71:112 anzeigen
7. Runde Tennismühle Hall 1 SU Haus 1 5:4 11:8 94:73 anzeigen
7. Runde ATV RE team future IRDNING 2 TC tennis2you Trofaiach 1 4:5 8:12 80:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan