Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2008 AKL
Herren 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RB Eggersdorf 2 7 6 0 1 15,0 47:16 100:41 749:525
2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7 6 0 1 15,0 44:19 93:53 703:520
3 TC Weiz Raiffeisen 1 7 5 0 2 12,0 34:29 83:68 717:671
4 TC - Go Forward Mureck 1 7 4 0 3 10,5 37:26 84:57 655:499
5 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 3 0 4 8,0 27:36 63:84 617:696
6 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 7 2 0 5 7,0 27:36 65:84 614:707
7 TC JUFA Fürstenfeld 2 7 2 0 5 4,0 21:42 53:90 535:694
8 TC Gsöls Kirchberg 2 7 0 0 7 1,0 15:48 38:102 436:714

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 13:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC JUFA Fürstenfeld 2 7:2 16:5 120:83 anzeigen
1. Runde TC - Go Forward Mureck 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 6:3 15:8 110:80 anzeigen
So, 18.5.2008 09:00 1. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 9:0 18:2 120:77 anzeigen
1. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 3:6 6:14 72:97 anzeigen
Do, 3.7.2008 12:00 2. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC Gsöls Kirchberg 2 6:3 13:8 108:73 anzeigen
Sa, 24.5.2008 13:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC RB Eggersdorf 2 3:6 8:13 96:117 anzeigen
2. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC - Go Forward Mureck 1 5:4 10:10 79:84 anzeigen
So, 25.5.2008 09:00 2. Runde TC JUFA Fürstenfeld 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 5:4 13:10 105:100 anzeigen
Sa, 31.5.2008 13:00 3. Runde TC - Go Forward Mureck 1 TC Gsöls Kirchberg 2 9:0 18:1 111:21 anzeigen
3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC JUFA Fürstenfeld 2 6:3 13:10 101:93 anzeigen
3. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 UTC RB Eggersdorf 2 7:2 15:6 103:79 anzeigen
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 6:3 14:8 116:92 anzeigen
Sa, 7.6.2008 13:00 4. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC Weiz Raiffeisen 1 8:1 17:7 125:82 anzeigen
4. Runde TC - Go Forward Mureck 1 TC JUFA Fürstenfeld 2 9:0 18:0 109:35 anzeigen
Mi, 2.7.2008 18:00 4. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 UTC RB Eggersdorf 2 2:7 5:16 69:112 anzeigen
So, 8.6.2008 09:00 4. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 2:7 7:14 73:105 anzeigen
Sa, 14.6.2008 13:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC - Go Forward Mureck 1 6:3 13:8 96:83 anzeigen
So, 15.6.2008 09:00 5. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC Gsöls Kirchberg 2 9:0 18:0 110:50 anzeigen
5. Runde TC JUFA Fürstenfeld 2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 3:6 6:12 64:81 anzeigen
5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 6:3 13:10 115:100 anzeigen
Sa, 21.6.2008 13:00 6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Weiz Raiffeisen 1 4:5 9:12 100:106 anzeigen
So, 22.6.2008 09:00 6. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 TC JUFA Fürstenfeld 2 4:5 8:12 76:82 anzeigen
6. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 2:7 6:14 57:101 anzeigen
6. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC - Go Forward Mureck 1 8:1 16:4 104:57 anzeigen
Sa, 28.6.2008 13:00 7. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7:2 14:5 105:55 anzeigen
7. Runde TC - Go Forward Mureck 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 5:4 11:9 101:84 anzeigen
So, 29.6.2008 09:00 7. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 TC Weiz Raiffeisen 1 3:6 8:13 71:101 anzeigen
7. Runde TC JUFA Fürstenfeld 2 UTC RB Eggersdorf 2 3:6 7:13 73:107 anzeigen

Tabelle und Spielplan