Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2008 AKL
Herren 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Pöllau-Tennis 1 7 7 0 0 17,5 55:8 112:30 774:421
2 TSV Hartberg-Tennis 2 7 6 0 1 14,0 37:26 82:58 654:545
3 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 5 0 2 13,5 45:18 98:45 740:540
4 TC Vorau 1 7 4 0 3 9,5 29:34 68:78 629:676
5 LUXhome Grafendorf 1 7 3 0 4 8,0 29:34 67:74 604:633
6 UTC-RB-Passail 2 7 2 0 5 5,5 22:41 50:90 530:713
7 UTC RB Strallegg 1 7 1 0 6 4,0 20:43 46:93 507:709
8 SV Ada Anger 1 7 0 0 7 1,0 15:48 45:100 558:759

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 13:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 SV Ada Anger 1 7:2 14:6 108:77 anzeigen
1. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC-RB-Passail 2 6:3 13:7 100:62 anzeigen
1. Runde TC Vorau 1 TSV Pöllau-Tennis 1 3:6 8:13 83:104 anzeigen
So, 18.5.2008 09:00 1. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:9 1:18 46:116 anzeigen
Sa, 24.5.2008 13:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Strallegg 1 7:2 14:4 97:54 anzeigen
2. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 SV Ada Anger 1 8:1 16:5 112:66 anzeigen
Sa, 5.7.2008 13:00 2. Runde TC Vorau 1 LUXhome Grafendorf 1 6:3 13:7 103:79 anzeigen
So, 25.5.2008 09:00 2. Runde UTC-RB-Passail 2 TSV Pöllau-Tennis 1 0:9 2:18 45:113 anzeigen
Sa, 31.5.2008 13:00 3. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 2 9:0 18:5 120:61 anzeigen
3. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC RB Strallegg 1 5:4 12:8 95:79 anzeigen
So, 1.6.2008 09:00 3. Runde UTC-RB-Passail 2 UTC RB Preding-Krottendorf 1 1:8 2:17 62:117 anzeigen
3. Runde SV Ada Anger 1 TC Vorau 1 3:6 8:14 101:114 anzeigen
Sa, 7.6.2008 13:00 4. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 LUXhome Grafendorf 1 8:1 16:4 111:60 anzeigen
4. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Vorau 1 8:1 16:4 112:68 anzeigen
So, 8.6.2008 09:00 4. Runde UTC-RB-Passail 2 TSV Hartberg-Tennis 2 3:6 6:12 68:85 anzeigen
4. Runde UTC RB Strallegg 1 SV Ada Anger 1 5:4 11:10 97:93 anzeigen
Sa, 14.6.2008 13:00 5. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7:2 14:6 107:77 anzeigen
5. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 LUXhome Grafendorf 1 5:4 11:8 97:73 anzeigen
5. Runde TC Vorau 1 UTC RB Strallegg 1 6:3 14:8 110:82 anzeigen
So, 15.6.2008 09:00 5. Runde SV Ada Anger 1 UTC-RB-Passail 2 3:6 10:12 106:106 anzeigen
Sa, 21.6.2008 13:00 6. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TSV Hartberg-Tennis 2 4:5 12:11 102:105 anzeigen
6. Runde LUXhome Grafendorf 1 SV Ada Anger 1 7:2 15:6 111:77 anzeigen
6. Runde TC Vorau 1 UTC-RB-Passail 2 5:4 11:11 100:97 anzeigen
So, 22.6.2008 09:00 6. Runde UTC RB Strallegg 1 TSV Pöllau-Tennis 1 2:7 5:15 57:108 anzeigen
Sa, 28.6.2008 13:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Vorau 1 7:2 15:4 101:51 anzeigen
7. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 LUXhome Grafendorf 1 6:3 13:8 104:86 anzeigen
So, 29.6.2008 09:00 7. Runde SV Ada Anger 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:9 0:18 38:111 anzeigen
7. Runde UTC-RB-Passail 2 UTC RB Strallegg 1 5:4 10:9 90:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan