Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2008 AKL
Herren 3. Klasse KL3 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Friedberg 1 6 6 0 0 15,0 48:6 100:21 697:365
2 TC Bad Waltersdorf 1 6 5 0 1 12,5 38:16 81:43 617:477
3 LUXhome Grafendorf 2 6 3 0 3 8,5 27:27 59:62 516:532
4 TV Saifenboden 1 6 3 0 3 7,0 24:30 58:68 528:578
5 SV Ada Anger 2 6 2 0 4 5,0 21:33 52:71 518:583
6 UTC Feitlclub Pacher 1 6 1 0 5 3,0 15:39 36:85 432:635
7 TSV Pöllau-Tennis 2 6 1 0 5 2,5 16:38 43:79 475:613

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 13:00 1. Runde TC Friedberg 1 TV Saifenboden 1 9:0 18:1 117:59 anzeigen
So, 18.5.2008 09:00 1. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 TC Bad Waltersdorf 1 0:9 1:18 46:113 anzeigen
1. Runde LUXhome Grafendorf 2 UTC Feitlclub Pacher 1 4:5 8:10 77:75 anzeigen
So, 25.5.2008 09:00 2. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 TV Saifenboden 1 3:6 9:14 83:106 anzeigen
2. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TC Friedberg 1 1:8 4:17 59:115 anzeigen
2. Runde LUXhome Grafendorf 2 SV Ada Anger 2 7:2 15:6 109:82 anzeigen
Sa, 31.5.2008 13:00 3. Runde TC Friedberg 1 TSV Pöllau-Tennis 2 7:2 14:6 116:74 anzeigen
3. Runde SV Ada Anger 2 TV Saifenboden 1 2:7 7:15 91:114 anzeigen
So, 1.6.2008 09:00 3. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TC Bad Waltersdorf 1 1:8 3:17 69:113 anzeigen
So, 8.6.2008 09:00 4. Runde TV Saifenboden 1 TC Bad Waltersdorf 1 3:6 10:13 91:102 anzeigen
4. Runde LUXhome Grafendorf 2 TSV Pöllau-Tennis 2 7:2 14:6 102:80 anzeigen
4. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 SV Ada Anger 2 2:7 6:16 77:117 anzeigen
Sa, 14.6.2008 13:00 5. Runde SV Ada Anger 2 TC Friedberg 1 0:9 2:18 48:118 anzeigen
So, 15.6.2008 09:00 5. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 UTC Feitlclub Pacher 1 7:2 16:4 114:61 anzeigen
5. Runde TC Bad Waltersdorf 1 LUXhome Grafendorf 2 7:2 16:7 120:91 anzeigen
Sa, 21.6.2008 13:00 6. Runde TC Friedberg 1 LUXhome Grafendorf 2 8:1 17:3 116:43 anzeigen
So, 22.6.2008 09:00 6. Runde TV Saifenboden 1 UTC Feitlclub Pacher 1 5:4 11:9 99:91 anzeigen
6. Runde TC Bad Waltersdorf 1 SV Ada Anger 2 6:3 12:6 87:65 anzeigen
Sa, 28.6.2008 13:00 7. Runde SV Ada Anger 2 TSV Pöllau-Tennis 2 7:2 15:5 115:78 anzeigen
So, 29.6.2008 09:00 7. Runde TC Bad Waltersdorf 1 TC Friedberg 1 2:7 5:16 82:115 anzeigen
7. Runde TV Saifenboden 1 LUXhome Grafendorf 2 3:6 7:12 59:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan