STTV WMMS 08/09 AKL
Herren Landesliga D4

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Ilztal 1 6 5 0 1 10,0 24:12 56:33 386:302
2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6 4 1 1 9,0 27:9 57:21 382:227
3 UTC RB Eggersdorf 3 6 3 2 1 8,0 22:14 52:38 358:310
4 LUXhome Grafendorf 2 6 2 1 3 5,0 18:18 40:44 327:347
5 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 6 2 0 4 4,0 13:23 30:46 276:337
6 TC Lannach 3 6 1 1 4 3,0 12:24 28:55 272:394
7 UTC Gutenberg 1 6 1 1 4 3,0 10:26 28:54 286:370

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.11.2008 12:00 1. Runde UTC Gutenberg 1 TC Ilztal 1 TH Weiz/Krottendorf 1:5 4:11 39:68 anzeigen
1. Runde TC Lannach 3 UTC RB Eggersdorf 3 Tennishalle Lannach 2:4 5:9 50:65 anzeigen
So, 16.11.2008 12:00 1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TH ASKÖ Weiz 1:5 2:10 30:69 anzeigen
So, 30.11.2008 12:00 2. Runde UTC RB Eggersdorf 3 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 Schöckllandhof -Eggersdf. 5:1 10:3 63:36 anzeigen
2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Ilztal 1 Tennishalle Gnas 1:5 4:11 46:69 anzeigen
2. Runde LUXhome Grafendorf 2 UTC Gutenberg 1 Tennishalle Hartberg 6:0 12:1 70:40 anzeigen
So, 14.12.2008 12:00 3. Runde LUXhome Grafendorf 2 UTC RB Eggersdorf 3 Tennishalle Hartberg 3:3 7:9 52:63 anzeigen
3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Lannach 3 Tennishalle Gnas 6:0 12:0 73:23 anzeigen
3. Runde UTC Gutenberg 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Weiz/Krottendorf 5:1 10:2 69:39 anzeigen
Sa, 10.1.2009 12:00 4. Runde LUXhome Grafendorf 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 Freizeitpark Bad Waltersd 5:1 10:2 64:34 anzeigen
So, 11.1.2009 12:00 4. Runde TC Ilztal 1 TC Lannach 3 TH Kirchberg Gsöls 4:2 10:5 66:42 anzeigen
4. Runde UTC Gutenberg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TH Weiz/Krottendorf 0:6 0:12 25:73 anzeigen
So, 8.2.2009 12:00 5. Runde TC Ilztal 1 LUXhome Grafendorf 2 TH Kirchberg Gsöls 4:2 10:4 70:52 anzeigen
5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Lannach 3 TH ASKÖ Weiz 5:1 11:2 69:29 anzeigen
5. Runde UTC RB Eggersdorf 3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Schöckllandhof -Eggersdf. 3:3 7:7 51:50 anzeigen
Sa, 28.2.2009 12:00 6. Runde TC Lannach 3 UTC Gutenberg 1 Tennishalle Lannach 3:3 6:7 59:61 anzeigen
So, 1.3.2009 12:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 LUXhome Grafendorf 2 Tennishalle Gnas 6:0 12:1 71:29 anzeigen
6. Runde TC Ilztal 1 UTC RB Eggersdorf 3 TH Kirchberg Gsöls 4:2 10:6 70:55 anzeigen
So, 22.3.2009 12:00 7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Ilztal 1 TH ASKÖ Weiz 4:2 10:4 68:43 anzeigen
7. Runde UTC RB Eggersdorf 3 UTC Gutenberg 1 Schöckllandhof -Eggersdf. 5:1 11:6 61:52 anzeigen
Sa, 28.3.2009 12:00 7. Runde TC Lannach 3 LUXhome Grafendorf 2 Tennishalle Lannach 4:2 10:6 69:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan