Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2009 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Tennismax 1 7 7 0 0 17,0 46:17 97:42 731:518
2 ASV Graz 2 7 5 0 2 12,5 38:25 80:57 636:535
3 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7 5 0 2 12,0 37:26 80:58 667:575
4 TC St.Leonhard 1 7 4 0 3 9,0 34:29 80:62 668:589
5 Union Wirtschaftskammer Graz 2 7 2 0 5 8,5 28:35 65:78 598:674
6 Royal TC Gamshof 1 7 3 0 4 7,5 29:34 64:77 584:653
7 TC Fink Graz 1 7 2 0 5 6,5 26:37 58:80 540:597
8 Tennisclub Breakball 1 7 0 0 7 1,0 14:49 34:104 450:733

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2009 13:00 1. Runde Royal TC Gamshof 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 8:1 17:6 129:64 anzeigen
So, 10.5.2009 09:00 1. Runde Tennisclub Breakball 1 TC Tennismax 1 Halle 2:7 5:14 62:100 anzeigen
1. Runde TC St.Leonhard 1 TC Fink Graz 1 7:2 16:4 100:54 anzeigen
Sa, 9.5.2009 10:00 1. Runde ASV Graz 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 8:1 16:4 108:67 anzeigen
Sa, 16.5.2009 13:00 2. Runde TC Tennismax 1 TC St.Leonhard 1 6:3 14:7 111:92 anzeigen
2. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Royal TC Gamshof 1 7:2 14:5 100:73 anzeigen
So, 17.5.2009 09:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 ASV Graz 2 4:5 8:11 75:98 anzeigen
2. Runde TC Fink Graz 1 Tennisclub Breakball 1 5:4 11:9 82:70 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tennisclub Breakball 1 9:0 18:1 111:48 anzeigen
3. Runde TC Tennismax 1 Royal TC Gamshof 1 7:2 14:4 99:44 anzeigen
So, 7.6.2009 09:00 3. Runde ASV Graz 2 TC Fink Graz 1 5:4 10:8 73:70 anzeigen
3. Runde TC St.Leonhard 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 5:4 13:9 111:94 anzeigen
So, 14.6.2009 09:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Tennismax 1 4:5 9:10 81:92 anzeigen
4. Runde TC St.Leonhard 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 3:6 7:12 77:96 anzeigen
4. Runde Tennisclub Breakball 1 ASV Graz 2 Halle 1:8 2:17 45:109 anzeigen
4. Runde TC Fink Graz 1 Royal TC Gamshof 1 7:2 14:4 108:51 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 5. Runde Royal TC Gamshof 1 TC St.Leonhard 1 6:3 13:8 100:85 anzeigen
So, 12.7.2009 09:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Fink Graz 1 8:1 16:5 111:67 anzeigen
6. Runde ASV Graz 2 TC St.Leonhard 1 4:5 8:13 79:97 anzeigen
So, 21.6.2009 09:00 5. Runde ASV Graz 2 TC Tennismax 1 2:7 5:15 63:104 anzeigen
5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 Tennisclub Breakball 1 6:3 14:7 115:79 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 6. Runde TC Tennismax 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 8:1 16:4 118:84 anzeigen
So, 28.6.2009 09:00 6. Runde TC Fink Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 4:5 8:11 67:85 anzeigen
6. Runde Tennisclub Breakball 1 Royal TC Gamshof 1 Halle 3:6 8:14 91:110 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde Royal TC Gamshof 1 ASV Graz 2 3:6 7:13 77:106 anzeigen
7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 5:4 12:8 98:84 anzeigen
So, 5.7.2009 09:00 7. Runde TC Fink Graz 1 TC Tennismax 1 3:6 8:14 92:107 anzeigen
7. Runde TC St.Leonhard 1 Tennisclub Breakball 1 8:1 16:2 106:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan