STTV 2009 AKL
Herren Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 7 7 0 0 15,5 42:21 90:54 713:588
2 ESV Knittelfeld-Tennis 1 7 6 0 1 15,0 40:23 86:57 732:581
3 TUS Spk.Spielberg 1 7 5 0 2 12,0 36:27 82:63 697:633
4 SG Kindberg-Lamingtal 1 7 3 0 4 11,0 36:27 79:64 673:591
5 TC Volksbank Bad Aussee 1 7 4 0 3 10,0 32:31 73:71 639:650
6 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7 2 0 5 8,0 30:33 71:73 660:646
7 UTC-RB-Passail 1 7 1 0 6 4,5 25:38 56:86 587:710
8 Union Blau-Weiß Schladming 1 7 0 0 7 0,0 11:52 38:107 482:784

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2009 13:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 2:7 6:14 82:98 anzeigen
1. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 5:4 10:10 91:90 anzeigen
1. Runde UTC-RB-Passail 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 3:6 6:13 68:105 anzeigen
1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:9 3:18 72:126 anzeigen
Sa, 16.5.2009 13:00 2. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 5:4 11:9 93:96 anzeigen
2. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 7:2 15:9 122:88 anzeigen
2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC-RB-Passail 1 6:3 14:7 107:77 anzeigen
2. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 TUS Spk.Spielberg 1 Kindberg 4:5 10:11 90:93 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 3. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 5:4 12:9 100:92 anzeigen
3. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 2:7 5:14 79:103 anzeigen
3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:7 7:14 82:110 anzeigen
Do, 11.6.2009 14:00 3. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 TUS Spk.Spielberg 1 5:4 11:10 105:95 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 3:6 8:13 85:105 anzeigen
4. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 Kindberg 8:1 16:2 102:33 anzeigen
4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 2:7 5:15 55:102 anzeigen
4. Runde TUS Spk.Spielberg 1 UTC-RB-Passail 1 7:2 16:6 123:92 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 5. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 5:4 11:11 108:107 anzeigen
5. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 UTC-RB-Passail 1 2:7 8:14 89:118 anzeigen
5. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TUS Spk.Spielberg 1 6:3 13:8 106:89 anzeigen
5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:4 10:9 91:83 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 6. Runde UTC-RB-Passail 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 4:5 9:10 74:89 anzeigen
6. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 2:7 6:14 77:112 anzeigen
6. Runde TUS Spk.Spielberg 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 7:2 15:4 105:62 anzeigen
6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 4:5 11:10 105:92 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 Kindberg 4:5 9:13 95:101 anzeigen
7. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 7:2 15:5 101:56 anzeigen
7. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 UTC-RB-Passail 1 5:4 11:9 94:79 anzeigen
7. Runde TUS Spk.Spielberg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:4 12:9 101:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan