Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2009 AKL
Herren 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 PC ATL Kapfenberg 1 7 7 0 0 17,5 54:9 110:32 775:482
2 SU Wörschach 1 7 5 0 2 12,5 45:18 99:44 736:500
3 TC VB Altaussee 1 7 5 0 2 12,0 35:28 80:67 707:674
4 UTC Raiba Aich Assach 1 7 4 0 3 11,0 36:27 81:63 654:593
5 ATV RE team future IRDNING 2 7 3 0 4 9,0 28:35 66:80 633:676
6 Tennismühle Hall 1 7 3 0 4 7,0 25:38 59:85 560:684
7 Union Blau-Weiß Schladming 2 7 1 0 6 2,5 20:43 53:98 593:739
8 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 7 0 0 7 0,0 9:54 30:109 445:755

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2009 13:00 1. Runde PC ATL Kapfenberg 1 ATV RE team future IRDNING 2 7:2 15:6 113:80 anzeigen
So, 10.5.2009 09:00 1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 SU Wörschach 1 2:7 6:16 80:120 anzeigen
1. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC VB Altaussee 1 2:7 6:14 76:105 anzeigen
1. Runde Tennismühle Hall 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 7:2 14:4 97:57 anzeigen
Sa, 16.5.2009 13:00 2. Runde TC VB Altaussee 1 SU Wörschach 1 2:7 5:15 65:108 anzeigen
So, 17.5.2009 09:00 2. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 UTC Raiba Aich Assach 1 2:7 5:14 64:94 anzeigen
2. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 ATV RE team future IRDNING 2 3:6 7:14 78:103 anzeigen
2. Runde Tennismühle Hall 1 PC ATL Kapfenberg 1 1:8 4:16 60:104 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 3. Runde SU Wörschach 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 9:0 18:2 118:49 anzeigen
So, 7.6.2009 09:00 3. Runde TC VB Altaussee 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 6:3 14:8 113:96 anzeigen
3. Runde ATV RE team future IRDNING 2 Tennismühle Hall 1 4:5 10:10 92:79 anzeigen
3. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 PC ATL Kapfenberg 1 2:7 5:14 67:105 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 4. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TC VB Altaussee 1 8:1 16:4 114:85 anzeigen
4. Runde SU Wörschach 1 Tennismühle Hall 1 9:0 18:2 118:46 anzeigen
So, 14.6.2009 09:00 4. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 ATV RE team future IRDNING 2 2:7 6:14 74:107 anzeigen
4. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 8:1 17:4 114:59 anzeigen
So, 21.6.2009 09:00 5. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 SU Wörschach 1 6:3 12:10 98:101 anzeigen
5. Runde ATV RE team future IRDNING 2 TC VB Altaussee 1 4:5 10:12 97:109 anzeigen
5. Runde Tennismühle Hall 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 7:2 15:8 115:97 anzeigen
5. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 PC ATL Kapfenberg 1 1:8 5:16 68:111 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 6. Runde SU Wörschach 1 ATV RE team future IRDNING 2 9:0 18:1 117:53 anzeigen
So, 28.6.2009 09:00 6. Runde TC VB Altaussee 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 8:1 17:3 113:78 anzeigen
6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 PC ATL Kapfenberg 1 1:8 4:17 68:119 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde PC ATL Kapfenberg 1 SU Wörschach 1 8:1 16:4 109:54 anzeigen
So, 5.7.2009 09:00 7. Runde ATV RE team future IRDNING 2 UTC Raiba Aich Assach 1 5:4 11:12 101:106 anzeigen
7. Runde TC VB Altaussee 1 Tennismühle Hall 1 6:3 14:9 117:105 anzeigen
7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 8:1 16:5 115:55 anzeigen
So, 12.7.2009 09:00 6. Runde Tennismühle Hall 1 UTC Raiba Aich Assach 1 2:7 5:15 58:99 anzeigen

Tabelle und Spielplan