STTV 2009 AKL
Herren 3. Klasse KL3 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Tennisverein Weiz 3 6 6 0 0 14,5 39:15 83:39 648:446
2 TC Weiz Raiffeisen 2 6 5 0 1 13,0 39:15 83:36 622:440
3 SV Ada Anger 1 6 4 0 2 9,5 35:19 77:43 622:451
4 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6 2 0 4 7,0 24:30 54:67 494:573
5 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6 2 0 4 5,5 24:30 52:67 506:578
6 UTC Markt Hartmannsdorf 1 6 2 0 4 4,5 16:38 36:79 407:589
7 UTC Puch bei Weiz 1 6 0 0 6 1,0 12:42 32:86 403:625

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2009 13:00 1. Runde SV Ada Anger 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 9:0 18:1 113:43 anzeigen
So, 10.5.2009 09:00 1. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 TC Weiz Raiffeisen 2 1:8 2:16 53:107 anzeigen
1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 7:2 15:5 120:81 anzeigen
Sa, 16.5.2009 13:00 2. Runde SV Ada Anger 1 UTC Markt Hartmannsdorf 1 8:1 16:4 112:53 anzeigen
So, 17.5.2009 09:00 2. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Weiz Raiffeisen 2 4:5 8:12 72:99 anzeigen
2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC Puch bei Weiz 1 7:2 14:6 102:67 anzeigen
So, 7.6.2009 09:00 3. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6:3 12:7 93:69 anzeigen
3. Runde UTC Puch bei Weiz 1 SV Ada Anger 1 1:8 3:16 55:109 anzeigen
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 3 4:5 11:11 96:104 anzeigen
So, 14.6.2009 09:00 4. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Weiz Raiffeisen 2 3:6 7:12 80:100 anzeigen
4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 3 UTC Puch bei Weiz 1 7:2 14:5 96:58 anzeigen
4. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC Markt Hartmannsdorf 1 7:2 14:6 103:78 anzeigen
So, 21.6.2009 09:00 5. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 3:6 6:14 81:107 anzeigen
5. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 SV Ada Anger 1 7:2 14:6 105:82 anzeigen
5. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 3 1:8 2:16 34:105 anzeigen
So, 12.7.2009 09:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6:3 14:8 121:90 anzeigen
6. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC Puch bei Weiz 1 9:0 18:2 115:49 anzeigen
So, 28.6.2009 09:00 6. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 SV Ada Anger 1 4:5 8:13 93:119 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde SV Ada Anger 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 3 3:6 8:13 87:102 anzeigen
So, 5.7.2009 09:00 7. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 4:5 9:11 79:81 anzeigen
So, 19.7.2009 09:00 7. Runde UTC Puch bei Weiz 1 UTC Markt Hartmannsdorf 1 4:5 10:10 93:96 anzeigen

Tabelle und Spielplan