Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2009 AKL
Herren 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TennisClub Hitzendorf 1 7 7 0 0 17,5 58:5 118:17 773:361
2 UTC Wildon 2 7 5 0 2 13,5 41:22 91:51 707:548
3 GAK - Tennis 3 7 4 0 3 10,5 35:28 80:69 688:650
4 TC Kern 2 7 4 0 3 8,5 28:35 64:80 617:648
5 Grazer Park Club 2 7 3 0 4 7,5 26:37 59:81 548:646
6 SV Post Graz 2 7 2 0 5 7,5 25:37 60:82 592:686
7 TC Piberstein 1 7 2 0 5 6,0 24:39 58:83 593:658
8 TC Graz Waltendorf 2 7 1 0 6 2,5 14:48 31:98 378:699

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2009 13:00 1. Runde TC Kern 2 TennisClub Hitzendorf 1 0:9 1:18 45:111 anzeigen
1. Runde SV Post Graz 2 TC Piberstein 1 6:3 13:6 98:81 anzeigen
1. Runde UTC Wildon 2 GAK - Tennis 3 6:3 14:9 117:101 anzeigen
So, 10.5.2009 09:00 1. Runde Grazer Park Club 2 TC Graz Waltendorf 2 8:1 16:2 106:35 anzeigen
Do, 21.5.2009 10:00 2. Runde SV Post Graz 2 TennisClub Hitzendorf 1 2:7 7:16 92:117 anzeigen
Sa, 16.5.2009 13:00 2. Runde TC Piberstein 1 TC Kern 2 4:5 12:12 113:105 anzeigen
So, 17.5.2009 09:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 UTC Wildon 2 0:9 0:18 35:109 anzeigen
2. Runde GAK - Tennis 3 Grazer Park Club 2 4:5 10:12 100:108 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 3. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Grazer Park Club 2 9:0 18:0 108:35 anzeigen
3. Runde UTC Wildon 2 SV Post Graz 2 4:5 10:11 92:100 anzeigen
3. Runde TC Kern 2 TC Graz Waltendorf 2 8:1 16:2 105:52 anzeigen
So, 7.6.2009 09:00 3. Runde GAK - Tennis 3 TC Piberstein 1 7:2 15:6 110:76 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 4. Runde TennisClub Hitzendorf 1 GAK - Tennis 3 8:1 16:3 112:52 anzeigen
4. Runde SV Post Graz 2 TC Kern 2 4:5 9:12 75:110 anzeigen
4. Runde TC Piberstein 1 TC Graz Waltendorf 2 6:3 13:7 104:78 anzeigen
So, 14.6.2009 09:00 4. Runde Grazer Park Club 2 UTC Wildon 2 2:7 5:16 68:115 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 5. Runde UTC Wildon 2 TC Piberstein 1 7:2 14:6 110:71 anzeigen
Sa, 11.7.2009 13:00 5. Runde TC Kern 2 Grazer Park Club 2 5:4 11:11 96:94 anzeigen
So, 21.6.2009 09:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 TennisClub Hitzendorf 1 0:9 0:18 20:108 anzeigen
5. Runde GAK - Tennis 3 SV Post Graz 2 5:4 11:11 94:91 anzeigen
Fr, 12.6.2009 09:00 6. Runde TennisClub Hitzendorf 1 UTC Wildon 2 7:2 14:6 106:75 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 6. Runde TC Piberstein 1 Grazer Park Club 2 7:2 15:4 106:46 anzeigen
So, 12.7.2009 11:00 6. Runde SV Post Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 0:8 0:16 50:101 anzeigen
So, 28.6.2009 09:00 6. Runde GAK - Tennis 3 TC Kern 2 7:2 15:6 114:89 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde TC Piberstein 1 TennisClub Hitzendorf 1 0:9 0:18 42:111 anzeigen
7. Runde UTC Wildon 2 TC Kern 2 6:3 13:6 89:67 anzeigen
So, 5.7.2009 09:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 2 GAK - Tennis 3 1:8 4:17 57:117 anzeigen
7. Runde Grazer Park Club 2 SV Post Graz 2 5:4 11:9 91:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan