STTV WMMS 09/10 AKL
Damen Landesliga B LLB 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Allround Graz 1 6 6 0 0 12,0 32:4 64:8 406:128
2 TC Schwanberg 1 6 5 0 1 10,0 29:7 60:18 386:238
3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6 3 1 2 7,0 17:19 37:43 280:328
4 Tennisclub Wagna 1 6 3 0 3 6,0 21:15 48:33 349:268
5 UTC RB Eggersdorf 1 6 2 1 3 5,0 13:23 28:47 243:326
6 TC Graz Waltendorf 1 6 0 1 5 1,0 9:27 19:57 207:385
7 LUXhome Grafendorf 2 6 0 1 5 1,0 5:31 13:63 203:401

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.11.2009 12:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Graz Waltendorf 1 Tennishalle Gnas 4:2 9:5 64:43 anzeigen
1. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC RB Eggersdorf 1 Tennishalle Fabiani 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 21.11.2009 12:00 1. Runde TC Schwanberg 1 LUXhome Grafendorf 2 Tennishalle Stainz 6:0 12:1 73:40 anzeigen
So, 6.12.2009 12:00 2. Runde LUXhome Grafendorf 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennishalle Hartberg 0:6 1:12 38:73 anzeigen
Sa, 12.12.2009 12:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Schwanberg 1 CenterCourt Graz 0:6 0:12 24:72 anzeigen
2. Runde UTC Allround Graz 1 Tennisclub Wagna 1 Tenniscenter Allround 5:1 10:2 71:35 anzeigen
Sa, 9.1.2010 12:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 Schöckllandhof -Eggersdf. 5:1 10:2 65:26 anzeigen
3. Runde LUXhome Grafendorf 2 Tennisclub Wagna 1 Freizeitpark Bad Waltersd 0:6 1:12 24:71 anzeigen
So, 10.1.2010 12:00 3. Runde TC Schwanberg 1 UTC Allround Graz 1 Tennishalle Arnfels 2:4 4:8 42:59 anzeigen
Sa, 6.2.2010 12:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 1 LUXhome Grafendorf 2 Tenniscenter Allround 3:3 6:6 51:52 anzeigen
So, 7.2.2010 12:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Schwanberg 1 Tennishalle Gnas 0:6 1:12 36:70 anzeigen
4. Runde UTC Allround Graz 1 UTC RB Eggersdorf 1 Tenniscenter Allround 6:0 12:0 72:12 anzeigen
So, 28.2.2010 12:00 5. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Schwanberg 1 Schöckllandhof -Eggersdf. 1:5 3:11 33:71 anzeigen
5. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Graz Waltendorf 1 Tennishalle Arnfels 4:2 10:4 72:40 anzeigen
5. Runde UTC Allround Graz 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tenniscenter Allround 6:0 12:0 72:7 anzeigen
So, 7.3.2010 12:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC RB Eggersdorf 1 Tennishalle Gnas 3:3 6:6 45:52 anzeigen
So, 14.3.2010 12:00 6. Runde LUXhome Grafendorf 2 UTC Allround Graz 1 Freizeitpark Bad Waltersd 0:6 0:12 9:72 anzeigen
6. Runde TC Schwanberg 1 Tennisclub Wagna 1 Tennishalle Arnfels 4:2 9:5 58:46 anzeigen
So, 28.3.2010 12:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 LUXhome Grafendorf 2 Schöckllandhof -Eggersdf. 4:2 9:4 61:40 anzeigen
7. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennishalle Arnfels 2:4 7:9 53:55 anzeigen
So, 21.3.2010 12:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Allround Graz 1 Tennisparadies Graz 1:5 2:10 23:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan