STTV WMMS 09/10 AKL
Herren 1. Klasse KL1 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 1 6 5 0 1 10,0 26:10 54:26 371:274
2 TC Weiz Raiffeisen 1 6 4 0 2 8,0 22:14 48:31 339:243
3 LUXhome Grafendorf 1 6 4 0 2 8,0 22:14 45:36 286:307
4 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6 3 2 1 8,0 20:16 47:38 343:320
5 UTC-RB-Passail 2 6 1 2 3 3,0 10:20 25:41 235:290
6 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 6 0 3 3 2,0 11:19 28:44 245:296
7 TC Ilztal 1 6 0 1 5 1,0 9:27 28:59 301:390

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.11.2009 12:00 1. Runde UTC-RB-Passail 2 TSV Hartberg-Tennis 1 Tennishalle Passail 1:5 3:10 48:63 anzeigen
So, 15.11.2009 12:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 LUXhome Grafendorf 1 (w.o.) TH Weiz/Krottendorf 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 22.11.2009 12:00 1. Runde TC Ilztal 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TH ASKÖ Weiz 1:5 5:11 42:68 anzeigen
Sa, 5.12.2009 12:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tennishalle Hartberg 6:0 12:2 70:32 anzeigen
So, 6.12.2009 12:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Tennishalle Gnas 3:3 7:6 56:61 anzeigen
Sa, 12.12.2009 12:00 2. Runde TC Ilztal 1 UTC-RB-Passail 2 Freizeitpark Bad Waltersd 2:4 5:10 54:65 anzeigen
Sa, 9.1.2010 12:00 3. Runde LUXhome Grafendorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tennishalle Hartberg 1:5 2:10 31:61 anzeigen
So, 10.1.2010 12:00 3. Runde UTC-RB-Passail 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennishalle Passail 3:3 7:6 54:44 anzeigen
3. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC Ilztal 1 Schöckllandhof -Eggersdf. 3:3 8:8 61:61 anzeigen
So, 24.1.2010 12:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tennishalle Gnas 5:1 10:3 68:43 anzeigen
Sa, 30.1.2010 12:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Tennishalle Hartberg 4:2 9:4 60:40 anzeigen
4. Runde UTC-RB-Passail 2 LUXhome Grafendorf 1 Tennishalle Passail 2:4 5:8 54:56 anzeigen
Sa, 27.2.2010 12:00 5. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Freizeitpark Bad Waltersd 6:0 12:4 65:44 anzeigen
So, 28.2.2010 12:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Ilztal 1 TH Weiz/Krottendorf 5:1 10:3 64:49 anzeigen
Sa, 13.3.2010 12:00 6. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Kirchberg Gsöls 2:4 6:9 42:55 anzeigen
6. Runde TC Ilztal 1 LUXhome Grafendorf 1 Freizeitpark Bad Waltersd 0:6 1:12 35:70 anzeigen
So, 14.3.2010 12:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tennishalle Gnas 4:2 9:5 63:55 anzeigen
So, 21.3.2010 12:00 7. Runde LUXhome Grafendorf 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Freizeitpark Bad Waltersd 5:1 11:4 64:41 anzeigen
So, 28.3.2010 12:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC-RB-Passail 2 TH Weiz/Krottendorf 6:0 12:0 73:14 anzeigen
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Ilztal 1 Tennishalle Hartberg 4:2 8:6 62:60 anzeigen
So, 11.4.2010 12:00 5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 UTC-RB-Passail 2 Tennishalle Feldbach 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan