STTV WMMS 09/10 AKL
Herren 2. Klasse KL2 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Deutschfeistritz 1 6 5 1 0 11,0 29:7 59:19 393:253
2 Union TC Stattegg 1 6 4 1 1 9,0 23:13 52:33 358:296
3 Tennis-Camp Gösting 1 6 3 2 1 8,0 23:13 51:31 352:293
4 ASV Graz 2 6 2 1 3 5,0 16:20 36:42 318:317
5 Polizeisportvereinigung Graz 1 6 1 3 2 5,0 16:20 36:46 322:356
6 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 6 0 3 3 3,0 13:23 35:50 305:345
7 TC Lannach 2 6 0 1 5 1,0 6:30 16:64 222:410

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.11.2009 12:00 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Lannach 2 Tennishalle Riederhof 3:3 9:6 60:40 anzeigen
1. Runde Tennis-Camp Gösting 1 Union TC Stattegg 1 Tenniscenter Allround 5:1 10:4 56:40 anzeigen
Sa, 21.11.2009 12:00 1. Runde ASV Graz 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 TK Sport Arena 3:3 6:7 55:56 anzeigen
So, 6.12.2009 12:00 2. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Tennis-Camp Gösting 1 Tennishalle Riederhof 3:3 6:8 54:63 anzeigen
2. Runde TC Lannach 2 TC Deutschfeistritz 1 Tennishalle Stainz 0:6 0:12 36:73 anzeigen
So, 6.12.2009 12:30 2. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 ASV Graz 2 TH Pokorny Straßgang 2:4 4:9 42:66 anzeigen
Sa, 9.1.2010 12:00 3. Runde Union TC Stattegg 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Deutschfeistritz 5:1 11:3 65:47 anzeigen
So, 10.1.2010 12:00 3. Runde ASV Graz 2 TC Lannach 2 TK Sport Arena 6:0 12:0 72:14 anzeigen
3. Runde TC Deutschfeistritz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TH Deutschfeistritz 5:1 10:3 64:44 anzeigen
So, 24.1.2010 12:00 4. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 Tenniscenter Allround 1:5 3:10 36:66 anzeigen
4. Runde TC Lannach 2 Tennis-Camp Gösting 1 Tennishalle Stainz 0:6 0:12 28:73 anzeigen
4. Runde ASV Graz 2 Union TC Stattegg 1 TK Sport Arena 1:5 3:10 41:69 anzeigen
Sa, 27.2.2010 12:00 5. Runde Tennis-Camp Gösting 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennisparadies Graz 3:3 7:8 53:57 anzeigen
5. Runde TC Deutschfeistritz 1 ASV Graz 2 TH Deutschfeistritz 6:0 12:1 73:34 anzeigen
5. Runde Union TC Stattegg 1 TC Lannach 2 Tenniscenter Allround 4:2 9:5 63:51 anzeigen
Sa, 13.3.2010 12:00 6. Runde TC Deutschfeistritz 1 Tennis-Camp Gösting 1 TH Deutschfeistritz 4:2 8:5 64:44 anzeigen
So, 14.3.2010 12:00 6. Runde TC Lannach 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tennishalle Stainz 1:5 5:10 53:69 anzeigen
6. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Union TC Stattegg 1 Tenniscenter Allround 1:5 5:11 48:62 anzeigen
So, 21.3.2010 12:00 7. Runde Union TC Stattegg 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Deutschfeistritz 3:3 7:7 59:53 anzeigen
Sa, 27.3.2010 12:00 7. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennisparadies Graz 3:3 7:6 60:54 anzeigen
So, 28.3.2010 12:00 7. Runde Tennis-Camp Gösting 1 ASV Graz 2 TK Sport Arena 4:2 9:5 63:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan