STTV 2010 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 7 6 0 1 14,5 39:24 85:52 697:550
2 Union Blau-Weiß Schladming 1 7 6 0 1 14,0 40:23 90:54 742:611
3 HTC Zeltweg 1 7 5 0 2 13,5 43:20 89:48 705:516
4 ESV Tennis Bruck/Mur 2 7 3 0 4 9,0 31:32 67:70 559:565
5 SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 7 3 0 4 9,0 31:32 70:75 645:679
6 Tennisclub Murau 1 7 2 0 5 7,5 31:32 67:69 572:600
7 TC Bad Mitterndorf 1 7 2 0 5 4,5 25:38 57:79 540:615
8 TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 7 1 0 6 3,5 12:51 26:104 360:684

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Bad Mitterndorf 1 7:2 14:6 110:88 anzeigen
1. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 HTC Zeltweg 1 6:3 12:7 96:81 anzeigen
1. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 8713 St. Stefan 5:4 11:10 105:92 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 9:0 18:0 108:39 anzeigen
2. Runde HTC Zeltweg 1 Tennisclub Murau 1 6:3 13:7 103:79 anzeigen
2. Runde TC Bad Mitterndorf 1 SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 3:6 9:13 86:103 anzeigen
Do, 3.6.2010 13:00 1. Runde TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 Tennisclub Murau 1 4:5 8:11 75:83 anzeigen
Sa, 5.6.2010 10:00 2. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 SG FC Kulm - SV Aigen 1 5:4 10:10 91:97 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:5 10:12 100:97 anzeigen
3. Runde TC Bad Mitterndorf 1 Tennisclub Murau 1 5:4 11:9 91:69 anzeigen
3. Runde TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 1:8 2:16 49:101 anzeigen
3. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 HTC Zeltweg 1 8713 St. Stefan 3:6 9:12 92:104 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 TC Bad Mitterndorf 1 7:2 15:5 99:59 anzeigen
4. Runde HTC Zeltweg 1 TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 9:0 18:2 115:58 anzeigen
4. Runde Tennisclub Murau 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 4:5 8:11 75:97 anzeigen
4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 5:4 12:9 114:95 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde Tennisclub Murau 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:5 9:12 81:94 anzeigen
5. Runde HTC Zeltweg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 8:1 16:2 103:28 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 8:1 16:2 109:50 anzeigen
6. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 8713 St. Stefan 4:5 9:13 91:113 anzeigen
6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 HTC Zeltweg 1 5:4 12:9 114:102 anzeigen
6. Runde Tennisclub Murau 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 8:1 16:2 104:41 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 5:4 11:10 106:105 anzeigen
7. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Bad Mitterndorf 1 HTC Zeltweg 1 2:7 4:14 49:97 anzeigen
7. Runde Tennisclub Murau 1 SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 3:6 7:12 81:99 anzeigen
Sa, 10.7.2010 13:00 5. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TC Bad Mitterndorf 1 6:3 12:6 87:58 anzeigen
5. Runde TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 6:3 12:7 89:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan