STTV 2010 AKL
Herren 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 7 7 0 0 16,0 42:21 91:46 679:517
2 TC Gratwein 1 7 5 0 2 12,5 40:23 87:54 713:569
3 ESV Tennis Bruck/Mur 3 7 4 0 3 11,5 36:27 83:61 678:565
4 TC Oberaich 1 7 5 0 2 11,5 35:28 75:66 676:615
5 TC Aflenz 1 7 4 0 3 10,0 29:34 66:76 601:648
6 TC Übelbach 1 7 2 0 5 8,0 30:33 66:75 624:649
7 ASKÖ TC Murdorf 1 7 1 0 6 4,5 22:41 52:89 509:687
8 SV Breitenau 1 7 0 0 7 1,0 18:45 42:95 467:697

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde ASKÖ TC Murdorf 1 ESV Tennis Bruck/Mur 3 0:9 1:18 25:114 anzeigen
Sa, 8.5.2010 14:00 1. Runde TC Oberaich 1 TC Aflenz 1 5:4 10:9 79:79 anzeigen
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde TC Übelbach 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 3:6 6:13 67:88 anzeigen
1. Runde TC Gratwein 1 SV Breitenau 1 8:1 16:3 108:50 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde ASKÖ TC Murdorf 1 TC Oberaich 1 3:6 9:12 87:101 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 SV Breitenau 1 6:3 13:6 92:67 anzeigen
2. Runde TC Gratwein 1 TC Aflenz 1 9:0 18:1 115:48 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TC Aflenz 1 TC Übelbach 1 7:2 15:6 118:86 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Murdorf 1 TC Gratwein 1 4:5 8:12 78:97 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde TC Oberaich 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 2:7 4:15 70:102 anzeigen
3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 3 SV Breitenau 1 7:2 15:6 109:72 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde SV Breitenau 1 TC Oberaich 1 3:6 7:13 72:103 anzeigen
4. Runde TC Aflenz 1 ASKÖ TC Murdorf 1 7:2 14:6 106:71 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 3 Union Wirtschaftskammer Graz 2 4:5 8:11 74:88 anzeigen
4. Runde TC Übelbach 1 TC Gratwein 1 4:5 9:11 81:99 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Aflenz 1 8:1 16:4 111:55 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde SV Breitenau 1 TC Aflenz 1 4:5 8:12 75:93 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde TC Oberaich 1 ESV Tennis Bruck/Mur 3 8:1 16:4 112:58 anzeigen
6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Gratwein 1 5:4 11:9 94:91 anzeigen
6. Runde TC Übelbach 1 ASKÖ TC Murdorf 1 7:2 16:5 115:58 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TC Aflenz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 3 5:4 11:12 102:111 anzeigen
7. Runde SV Breitenau 1 TC Übelbach 1 3:6 7:12 81:95 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde TC Gratwein 1 TC Oberaich 1 6:3 13:9 116:107 anzeigen
7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 ASKÖ TC Murdorf 1 5:4 12:9 104:93 anzeigen
Sa, 10.7.2010 10:00 2. Runde TC Übelbach 1 ESV Tennis Bruck/Mur 3 4:5 8:13 79:101 anzeigen
Sa, 10.7.2010 13:00 5. Runde SV Breitenau 1 ASKÖ TC Murdorf 1 2:7 5:14 50:97 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 5. Runde TC Oberaich 1 TC Übelbach 1 5:4 11:9 104:101 anzeigen
So, 18.7.2010 09:00 5. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 3 TC Gratwein 1 6:3 13:8 111:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan