Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 AKL
Herren 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATV RE team future IRDNING 2 7 7 0 0 17,5 51:12 107:33 778:395
2 UTC Raiba Aich Assach 1 7 5 0 2 12,5 43:20 91:47 687:510
3 SU Wörschach 1 7 5 0 2 12,5 42:21 91:49 696:531
4 TC VB Altaussee 1 7 3 0 4 8,5 30:33 66:72 569:568
5 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 7 4 0 3 8,5 26:37 55:79 466:646
6 TC tennis2you Trofaiach 1 7 3 0 4 8,0 29:34 70:75 611:656
7 Tennismühle Hall 1 7 1 0 6 3,0 20:43 50:92 539:715
8 ESV Selzthal-Tennis 1 7 0 0 7 2,0 11:52 25:108 398:723

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC VB Altaussee 1 ATV RE team future IRDNING 2 1:8 5:16 62:114 anzeigen
1. Runde SU Wörschach 1 ESV Selzthal-Tennis 1 Wörschach 9:0 18:0 109:34 anzeigen
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC tennis2you Trofaiach 1 7:2 15:5 108:67 anzeigen
1. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 Tennismühle Hall 1 5:4 10:9 87:83 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde ATV RE team future IRDNING 2 SU Wörschach 1 6:3 13:8 112:75 anzeigen
2. Runde TC tennis2you Trofaiach 1 ESV Selzthal-Tennis 1 9:0 18:0 109:42 anzeigen
Do, 3.6.2010 10:00 2. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Tennismühle Hall 1 7:2 16:7 128:81 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TC tennis2you Trofaiach 1 Tennismühle Hall 1 6:3 14:7 101:78 anzeigen
3. Runde ATV RE team future IRDNING 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 8:1 16:2 100:30 anzeigen
3. Runde SU Wörschach 1 TC VB Altaussee 1 Wörschach 9:0 18:0 110:28 anzeigen
3. Runde ESV Selzthal-Tennis 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:9 1:18 40:113 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde ATV RE team future IRDNING 2 TC tennis2you Trofaiach 1 8:1 17:4 118:48 anzeigen
4. Runde Tennismühle Hall 1 SU Wörschach 1 1:8 4:16 69:110 anzeigen
4. Runde ESV Selzthal-Tennis 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 4:5 8:12 90:97 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde ATV RE team future IRDNING 2 ESV Selzthal-Tennis 1 8:1 17:3 116:60 anzeigen
5. Runde TC tennis2you Trofaiach 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 4:5 9:11 98:91 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde TC VB Altaussee 1 ESV Selzthal-Tennis 1 7:2 14:5 101:59 anzeigen
6. Runde Tennismühle Hall 1 ATV RE team future IRDNING 2 2:7 5:16 68:125 anzeigen
6. Runde SU Wörschach 1 TC tennis2you Trofaiach 1 Wörschach 7:2 16:7 123:87 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 UTC Raiba Aich Assach 1 1:8 2:16 43:101 anzeigen
Sa, 3.7.2010 09:30 7. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 ATV RE team future IRDNING 2 3:6 6:12 52:93 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TC tennis2you Trofaiach 1 TC VB Altaussee 1 5:4 13:9 101:96 anzeigen
7. Runde ESV Selzthal-Tennis 1 Tennismühle Hall 1 4:5 8:11 73:78 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 SU Wörschach 1 9:0 18:3 118:66 anzeigen
Fr, 9.7.2010 16:00 5. Runde SU Wörschach 1 UTC Raiba Aich Assach 1 Wörschach 6:3 12:7 103:83 anzeigen
Sa, 10.7.2010 13:00 4. Runde TC VB Altaussee 1 UTC Raiba Aich Assach 1 3:6 8:13 83:102 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 2. Runde TC VB Altaussee 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 11.7.2010 13:00 5. Runde Tennismühle Hall 1 TC VB Altaussee 1 3:6 7:12 82:91 anzeigen

Tabelle und Spielplan