Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK Gratkorn 2 7 6 0 1 16,0 43:20 95:48 762:537
2 TC LUV Graz 2 7 6 0 1 15,5 45:18 96:45 723:491
3 TC Graz Waltendorf 1 7 5 0 2 13,0 39:24 84:56 681:549
4 SG Kindberg-Lamingtal 2 7 4 0 3 10,0 33:30 74:68 655:646
5 Turnverein Langenwang 1 7 4 0 3 8,0 27:36 62:78 560:668
6 PC ATL Kapfenberg 1 7 2 0 5 7,0 29:34 65:77 612:674
7 TC Peggau 1 7 1 0 6 3,5 23:40 53:86 563:706
8 TC Tennismax 1 7 0 0 7 1,0 13:50 34:105 477:762

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 1 PC ATL Kapfenberg 1 7:2 14:6 105:67 anzeigen
1. Runde TC Tennismax 1 TK Gratkorn 2 2:7 6:15 82:120 anzeigen
1. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 TC LUV Graz 2 3:6 9:12 87:105 anzeigen
1. Runde TC Peggau 1 Turnverein Langenwang 1 4:5 8:11 80:95 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TK Gratkorn 2 TC LUV Graz 2 4:5 10:10 90:86 anzeigen
2. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TC Tennismax 1 8:1 16:4 114:81 anzeigen
2. Runde TC Peggau 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 2:7 5:15 80:116 anzeigen
2. Runde TC Graz Waltendorf 1 Turnverein Langenwang 1 6:3 12:6 91:63 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TC Peggau 1 TK Gratkorn 2 3:6 8:13 78:106 anzeigen
3. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC LUV Graz 2 5:4 11:11 100:100 anzeigen
3. Runde Turnverein Langenwang 1 TC Tennismax 1 5:4 12:10 95:97 anzeigen
3. Runde PC ATL Kapfenberg 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 4:5 10:11 92:93 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TK Gratkorn 2 3:6 6:15 76:114 anzeigen
4. Runde TC LUV Graz 2 TC Peggau 1 8:1 17:4 122:66 anzeigen
4. Runde TC Tennismax 1 TC Graz Waltendorf 1 2:7 4:15 50:105 anzeigen
4. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 Turnverein Langenwang 1 4:5 10:12 103:104 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TC LUV Graz 2 PC ATL Kapfenberg 1 7:2 15:5 105:67 anzeigen
5. Runde Turnverein Langenwang 1 TK Gratkorn 2 2:7 6:14 66:108 anzeigen
5. Runde TC Tennismax 1 TC Peggau 1 1:8 3:16 53:111 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde TC Peggau 1 PC ATL Kapfenberg 1 3:6 7:12 81:98 anzeigen
6. Runde Turnverein Langenwang 1 TC LUV Graz 2 2:7 4:14 42:91 anzeigen
6. Runde TK Gratkorn 2 TC Graz Waltendorf 1 6:3 13:8 110:88 anzeigen
6. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 TC Tennismax 1 7:2 14:5 103:75 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Peggau 1 7:2 15:5 116:67 anzeigen
7. Runde TC LUV Graz 2 TC Tennismax 1 8:1 17:2 114:39 anzeigen
7. Runde TK Gratkorn 2 SG Kindberg-Lamingtal 2 7:2 15:4 114:61 anzeigen
7. Runde PC ATL Kapfenberg 1 Turnverein Langenwang 1 4:5 10:11 98:95 anzeigen
Sa, 10.7.2010 13:00 5. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 TC Graz Waltendorf 1 5:4 11:9 92:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan