Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 AKL
Herren 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Riegersburg 1 7 7 0 0 17,5 59:4 119:17 787:348
2 TC Gsöls Kirchberg 1 7 6 0 1 14,0 40:23 88:60 715:623
3 TSV Pöllau-Tennis 1 7 4 0 3 10,5 31:32 70:74 618:610
4 TC Weiz Raiffeisen 1 7 4 0 3 10,0 32:31 74:68 683:603
5 UTC-RB-Passail 1 7 3 0 4 8,5 34:29 75:70 679:681
6 UTC RB Eggersdorf 2 7 2 0 5 6,5 28:35 74:80 672:734
7 TSV Hartberg-Tennis 2 7 2 0 5 4,5 16:47 41:102 491:760
8 ESV Austria Graz 1 7 0 0 7 1,0 12:51 34:104 465:751

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde ESV Austria Graz 1 UTC-RB-Passail 1 1:8 4:16 87:118 anzeigen
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Riegersburg 1 0:9 1:18 30:112 anzeigen
1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Pöllau-Tennis 1 8:1 17:3 121:59 anzeigen
1. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC RB Eggersdorf 2 5:4 12:10 111:97 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC-RB-Passail 1 UTC Riegersburg 1 1:8 2:16 53:105 anzeigen
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TSV Pöllau-Tennis 1 2:7 7:15 77:109 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC Weiz Raiffeisen 1 3:6 9:12 80:108 anzeigen
Do, 3.6.2010 10:00 2. Runde ESV Austria Graz 1 TC Gsöls Kirchberg 1 2:7 6:15 71:112 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC-RB-Passail 1 6:3 13:7 102:79 anzeigen
3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Weiz Raiffeisen 1 8:1 16:7 128:100 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Eggersdorf 2 6:3 13:10 114:95 anzeigen
3. Runde UTC Riegersburg 1 ESV Austria Graz 1 9:0 18:2 120:50 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC Riegersburg 1 TC Gsöls Kirchberg 1 9:0 18:1 113:26 anzeigen
4. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TSV Pöllau-Tennis 1 4:5 10:12 89:100 anzeigen
4. Runde UTC-RB-Passail 1 TSV Hartberg-Tennis 2 8:1 17:3 114:56 anzeigen
4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 ESV Austria Graz 1 7:2 14:5 104:56 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Gsöls Kirchberg 1 4:5 9:12 85:101 anzeigen
5. Runde UTC Riegersburg 1 TC Weiz Raiffeisen 1 8:1 16:3 105:48 anzeigen
5. Runde ESV Austria Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 2 4:5 9:10 96:90 anzeigen
5. Runde UTC-RB-Passail 1 UTC RB Eggersdorf 2 4:5 11:14 107:126 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC-RB-Passail 1 6:3 14:7 115:88 anzeigen
6. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC Riegersburg 1 0:9 2:18 57:109 anzeigen
6. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 2 7:2 15:4 112:55 anzeigen
6. Runde UTC RB Eggersdorf 2 ESV Austria Graz 1 7:2 15:5 101:71 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC-RB-Passail 1 2:7 6:15 90:120 anzeigen
7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TSV Hartberg-Tennis 2 9:0 18:3 122:69 anzeigen
7. Runde UTC Riegersburg 1 UTC RB Eggersdorf 2 7:2 15:6 123:84 anzeigen
7. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 ESV Austria Graz 1 8:1 16:3 106:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan