Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 AKL
Herren 3. Klasse KL3 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Spk. Kirchbach 1 6 6 0 0 14,5 41:13 89:36 671:471
2 TV Cafe Neu-Hart 1 6 5 0 1 12,0 32:22 72:55 592:497
3 UTC Allround Graz 1 6 3 0 3 7,5 30:24 67:56 553:530
4 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 6 3 0 3 7,0 22:32 54:71 519:601
5 TC Graz Waltendorf 2 6 2 0 4 6,0 24:30 57:67 555:592
6 Sportverein Raaba 1 6 1 0 5 6,0 24:30 53:69 536:613
7 ESV Austria Graz 2 6 1 0 5 2,0 16:38 44:82 490:612

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Graz Waltendorf 2 8:1 16:5 121:71 anzeigen
1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TV Cafe Neu-Hart 1 3:6 11:12 93:106 anzeigen
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde UTC Allround Graz 1 Sportverein Raaba 1 6:3 14:7 107:80 anzeigen
Fr, 4.6.2010 18:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Spk. Kirchbach 1 4:5 9:12 93:108 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 2. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 UTC Allround Graz 1 7:2 16:4 108:40 anzeigen
5. Runde ESV Austria Graz 2 Sportverein Raaba 1 5:4 12:9 107:80 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 ESV Austria Graz 2 7:2 15:5 111:73 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 ESV Austria Graz 2 7:2 14:8 103:82 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 2 UTC Allround Graz 1 7:2 14:6 117:81 anzeigen
3. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 Sportverein Raaba 1 5:4 11:9 93:88 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 2 5:4 11:9 96:96 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde UTC Allround Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Centercourt Graz 9:0 18:2 116:60 anzeigen
4. Runde ESV Austria Graz 2 UTC Spk. Kirchbach 1 3:6 7:14 84:107 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 8:1 17:2 111:50 anzeigen
So, 18.7.2010 09:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 TV Cafe Neu-Hart 1 2:7 6:15 73:110 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde Sportverein Raaba 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 4:5 8:11 99:102 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 ESV Austria Graz 2 6:3 13:9 101:90 anzeigen
6. Runde UTC Allround Graz 1 UTC Spk. Kirchbach 1 3:6 8:14 99:111 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Graz Waltendorf 2 6:3 14:8 111:87 anzeigen
7. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TV Cafe Neu-Hart 1 8:1 16:5 113:74 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde ESV Austria Graz 2 UTC Allround Graz 1 1:8 3:17 54:110 anzeigen

Tabelle und Spielplan