Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 AKL
Herren 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7 7 0 0 17,5 55:8 112:22 754:377
2 Royal TC Gamshof 1 7 5 0 2 13,0 43:20 92:49 729:556
3 TC St.Leonhard 1 7 4 0 3 11,5 34:29 72:68 623:640
4 TC Ilztal 1 7 4 0 3 9,0 30:33 69:74 636:643
5 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 7 3 0 4 9,0 29:34 66:78 611:674
6 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 7 3 0 4 8,0 28:35 65:76 601:654
7 Voitsberger Tennisclub 2 7 2 0 5 5,0 26:37 63:79 616:653
8 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 7 0 0 7 0,0 7:56 21:114 386:759

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Voitsberger Tennisclub 2 6:3 14:7 113:95 anzeigen
1. Runde Royal TC Gamshof 1 TC Ilztal 1 7:2 15:5 105:81 anzeigen
1. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC St.Leonhard 1 8:1 16:2 104:44 anzeigen
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 7:2 15:6 114:69 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TC St.Leonhard 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 4:5 10:11 103:90 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 Voitsberger Tennisclub 2 1:8 2:16 41:101 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TC St.Leonhard 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 6:3 12:8 96:89 anzeigen
3. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 9:0 18:0 110:29 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Royal TC Gamshof 1 4:5 10:12 94:105 anzeigen
3. Runde Voitsberger Tennisclub 2 TC Ilztal 1 6:3 14:7 105:78 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde Royal TC Gamshof 1 Voitsberger Tennisclub 2 9:0 18:1 116:49 anzeigen
4. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 9:0 18:0 108:24 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde TC Ilztal 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 6:3 13:8 101:85 anzeigen
4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 TC St.Leonhard 1 1:8 4:16 71:111 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:00 5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:9 1:18 43:112 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TC St.Leonhard 1 Voitsberger Tennisclub 2 6:3 13:8 101:86 anzeigen
5. Runde Royal TC Gamshof 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 9:0 18:0 110:35 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 5. Runde TC Ilztal 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 5:4 13:10 109:101 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:00 6. Runde Voitsberger Tennisclub 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 3:6 8:13 93:107 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde Royal TC Gamshof 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 3:6 6:14 82:114 anzeigen
6. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 7:2 14:6 101:70 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde TC Ilztal 1 TC St.Leonhard 1 5:4 10:8 87:67 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde Voitsberger Tennisclub 2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 3:6 9:12 87:97 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TC St.Leonhard 1 Royal TC Gamshof 1 5:4 11:11 101:113 anzeigen
7. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 5:4 11:8 91:78 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 TC Ilztal 1 1:8 3:17 71:112 anzeigen
Sa, 10.7.2010 11:00 2. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC Ilztal 1 8:1 16:4 109:68 anzeigen
So, 11.7.2010 11:00 2. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Royal TC Gamshof 1 3:6 8:12 82:98 anzeigen

Tabelle und Spielplan