STTV 2010 AKL
Herren 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 LUXhome Grafendorf 1 7 6 0 1 16,0 50:13 104:31 745:438
2 TC Feldbach 2 7 6 0 1 14,5 41:22 92:52 708:548
3 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 7 5 0 2 12,5 33:30 69:71 638:655
4 UTC RB Strallegg 1 7 5 0 2 11,5 38:25 78:58 622:575
5 TC Bad Waltersdorf 1 7 2 0 5 6,5 25:38 63:82 628:676
6 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 3 0 4 6,0 25:38 58:82 581:703
7 TC RB Fehring 1 7 1 0 6 5,5 29:34 64:71 622:643
8 TC Friedberg 1 7 0 0 7 1,0 11:52 27:108 440:746

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC RB Fehring 1 TC Bad Waltersdorf 1 4:5 9:12 86:88 anzeigen
1. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 LUXhome Grafendorf 1 2:7 4:15 53:104 anzeigen
1. Runde TC Feldbach 2 TC Friedberg 1 9:0 18:0 109:44 anzeigen
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde UTC RB Strallegg 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 7:2 15:5 105:75 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde TC Bad Waltersdorf 1 TC Feldbach 2 3:6 8:13 83:105 anzeigen
2. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Friedberg 1 9:0 18:2 114:48 anzeigen
2. Runde LUXhome Grafendorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 8:1 16:3 106:65 anzeigen
Do, 3.6.2010 09:00 2. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC RB Fehring 1 5:4 11:9 117:121 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TC Feldbach 2 TC RB Fehring 1 6:3 12:8 94:79 anzeigen
3. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 3:6 8:12 81:92 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde TC Bad Waltersdorf 1 TC Friedberg 1 6:3 15:7 126:89 anzeigen
3. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC RB Strallegg 1 7:2 14:5 109:77 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TC RB Fehring 1 UTC RB Strallegg 1 4:5 10:10 91:86 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde TC Bad Waltersdorf 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 4:5 9:13 92:106 anzeigen
4. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Feldbach 2 4:5 11:11 104:98 anzeigen
4. Runde TC Friedberg 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 3:6 6:13 76:99 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TC Feldbach 2 UTC RB Preding-Krottendorf 1 6:3 14:7 109:75 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC RB Fehring 1 6:3 12:6 103:85 anzeigen
5. Runde TC Friedberg 1 LUXhome Grafendorf 1 1:8 3:16 47:109 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Bad Waltersdorf 1 6:3 12:9 103:104 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde TC RB Fehring 1 LUXhome Grafendorf 1 2:7 4:14 49:97 anzeigen
6. Runde TC Feldbach 2 UTC RB Strallegg 1 6:3 13:6 95:62 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde TC Friedberg 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 4:5 9:10 78:78 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TC RB Fehring 1 TC Friedberg 1 9:0 18:0 111:58 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde TC Bad Waltersdorf 1 LUXhome Grafendorf 1 0:9 1:18 49:116 anzeigen
7. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7:2 14:5 107:71 anzeigen
7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Feldbach 2 6:3 12:11 101:98 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 5. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Bad Waltersdorf 1 5:4 10:9 71:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan