Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 AKL
Herren 3. Klasse KL3 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 6 6 0 0 14,5 43:11 89:27 629:330
2 TC VA Zeltweg 1 6 5 0 1 12,5 35:19 77:46 599:467
3 TC Judenburg 1 6 4 0 2 11,0 35:19 73:43 553:431
4 Fabrikssportclub Pöls 1 6 3 0 3 8,0 25:29 57:63 528:545
5 TC Swietelsky Oberwölz 1 6 2 0 4 6,0 25:29 54:63 490:531
6 HTC Zeltweg 2 6 1 0 5 2,5 21:33 46:69 434:539
7 ESV Knittelfeld-Tennis 2 6 0 0 6 0,0 5:49 15:100 273:663

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde HTC Zeltweg 2 Fabrikssportclub Pöls 1 3:6 7:13 80:98 anzeigen
1. Runde TC VA Zeltweg 1 TC Judenburg 1 5:4 11:10 100:86 anzeigen
Sa, 29.5.2010 10:00 2. Runde TC VA Zeltweg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 4:5 10:12 93:109 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TC Judenburg 1 ESV Knittelfeld-Tennis 2 7:2 14:5 99:59 anzeigen
Do, 3.6.2010 09:00 1. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 8:1 16:4 108:63 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde HTC Zeltweg 2 TC VA Zeltweg 1 3:6 7:13 71:106 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 2 TC Swietelsky Oberwölz 1 0:9 1:18 37:113 anzeigen
So, 6.6.2010 11:00 3. Runde TC Judenburg 1 Fabrikssportclub Pöls 1 8:1 16:5 115:74 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 2 TC VA Zeltweg 1 0:9 1:18 34:112 anzeigen
4. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 1:8 3:17 58:117 anzeigen
4. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 HTC Zeltweg 2 6:3 12:7 94:82 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TC Judenburg 1 HTC Zeltweg 2 7:2 14:4 92:46 anzeigen
So, 20.6.2010 10:00 2. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 Fabrikssportclub Pöls 1 4:5 9:10 83:91 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde HTC Zeltweg 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 3:6 6:12 45:91 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 ESV Knittelfeld-Tennis 2 8:1 17:3 120:68 anzeigen
6. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TC Judenburg 1 2:7 4:15 57:107 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Judenburg 1 7:2 14:4 95:54 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TC VA Zeltweg 1 4:5 9:11 87:82 anzeigen
7. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 2 HTC Zeltweg 2 2:7 5:15 58:110 anzeigen
Fr, 9.7.2010 13:00 5. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 ESV Knittelfeld-Tennis 2 9:0 18:0 109:17 anzeigen
Sa, 10.7.2010 13:00 5. Runde TC VA Zeltweg 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 6:3 14:7 106:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan