STTV 2010 AKL
Herren 3. Klasse KL3 M

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Piberstein 1 6 6 0 0 15,0 46:8 96:19 638:307
2 TV Smash 1 6 5 0 1 12,5 46:8 95:23 660:357
3 Grazer Tennisranch 1 6 3 0 3 8,5 29:25 60:58 532:495
4 TPC Premstätten 1 6 3 0 3 8,0 24:30 51:62 436:488
5 TC Georgsberg 2 6 2 0 4 5,5 19:35 44:74 457:578
6 TennisClub Hitzendorf 2 6 2 0 4 4,5 21:33 46:70 413:544
7 TC Lannach 2 6 0 0 6 0,0 4:50 14:100 287:654

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TPC Premstätten 1 Grazer Tennisranch 1 5:4 11:8 79:76 anzeigen
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde TC Lannach 2 TennisClub Hitzendorf 2 0:9 0:18 24:108 anzeigen
1. Runde TV Smash 1 TC Piberstein 1 2:7 6:15 89:108 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TC Piberstein 1 TC Georgsberg 2 9:0 18:0 108:35 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde TC Lannach 2 TPC Premstätten 1 3:6 6:12 66:89 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde TC Georgsberg 2 TPC Premstätten 1 5:4 11:9 91:85 anzeigen
3. Runde Grazer Tennisranch 1 TC Lannach 2 9:0 18:1 115:57 anzeigen
3. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TV Smash 1 1:8 4:17 67:117 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TPC Premstätten 1 TennisClub Hitzendorf 2 7:2 14:5 99:51 anzeigen
4. Runde TC Piberstein 1 TC Lannach 2 9:0 18:0 109:27 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde TC Georgsberg 2 TV Smash 1 0:9 2:18 59:119 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde Grazer Tennisranch 1 TennisClub Hitzendorf 2 6:3 14:7 114:66 anzeigen
5. Runde TPC Premstätten 1 TC Piberstein 1 2:7 5:14 58:96 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 5. Runde TC Georgsberg 2 TC Lannach 2 8:1 16:5 116:68 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde TC Piberstein 1 Grazer Tennisranch 1 6:3 14:6 103:64 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde TV Smash 1 TPC Premstätten 1 9:0 18:0 108:26 anzeigen
6. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TC Georgsberg 2 5:4 10:8 87:76 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde Grazer Tennisranch 1 TC Georgsberg 2 7:2 14:7 111:80 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde TC Lannach 2 TV Smash 1 0:9 2:18 45:117 anzeigen
7. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TC Piberstein 1 1:8 2:17 34:114 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 2. Runde TV Smash 1 Grazer Tennisranch 1 9:0 18:0 110:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan