Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 AKL
Herren 3. Klasse KL3 K

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiz Raiffeisen 2 6 6 0 0 15,0 48:6 99:23 695:373
2 UTC-RB-Passail 2 6 4 0 2 10,0 29:25 61:56 526:497
3 UTC Feitlclub Pacher 1 6 3 0 3 9,5 28:26 63:64 575:566
4 TPA TC Kumberg 1 6 4 0 2 8,0 23:31 63:67 593:595
5 SV Ada Anger 2 6 2 0 4 5,5 18:36 44:82 454:626
6 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6 1 0 5 4,5 24:30 59:72 562:635
7 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6 1 0 5 3,5 19:35 52:77 522:635

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TPA TC Kumberg 1 TC Weiz Raiffeisen 2 2:7 8:14 91:121 anzeigen
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6:3 12:7 91:78 anzeigen
1. Runde SV Ada Anger 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6:3 13:10 111:89 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TPA TC Kumberg 1 SV Ada Anger 2 5:4 11:8 97:66 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 9:0 18:0 110:25 anzeigen
2. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC-RB-Passail 2 4:5 9:11 80:100 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC Feitlclub Pacher 1 8:1 17:3 113:64 anzeigen
3. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TPA TC Kumberg 1 4:5 10:12 102:100 anzeigen
3. Runde SV Ada Anger 2 UTC-RB-Passail 2 1:8 2:17 41:109 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde UTC-RB-Passail 2 UTC Feitlclub Pacher 1 5:4 11:9 94:95 anzeigen
4. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7:2 15:6 118:81 anzeigen
4. Runde SV Ada Anger 2 TC Weiz Raiffeisen 2 0:9 3:18 68:124 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TPA TC Kumberg 1 UTC Feitlclub Pacher 1 5:4 12:10 101:96 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 SV Ada Anger 2 4:5 11:12 100:99 anzeigen
5. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC-RB-Passail 2 2:7 6:14 77:111 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 SV Ada Anger 2 7:2 15:6 107:69 anzeigen
6. Runde UTC-RB-Passail 2 TC Weiz Raiffeisen 2 0:9 0:18 32:109 anzeigen
6. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TPA TC Kumberg 1 8:1 17:8 130:109 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6:3 14:9 118:93 anzeigen
7. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6:3 14:11 122:111 anzeigen
7. Runde UTC-RB-Passail 2 TPA TC Kumberg 1 4:5 8:12 80:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan