STTV 2010 AKL
Herren 3. Klasse KL3 P

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6 6 0 0 14,5 46:8 94:20 635:297
2 TC Lebring St.Margarethen 1 6 4 0 2 10,5 33:21 69:48 540:474
3 UTC Wolfsberg 1 6 4 0 2 9,5 30:24 64:52 513:448
4 UTC Wildon 4 6 3 0 3 8,0 27:27 60:64 554:554
5 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 6 3 0 3 7,5 28:26 66:60 559:524
6 TC-Berghausen 1 6 1 0 5 3,5 17:37 41:77 436:577
7 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 2 6 0 0 6 1,0 8:46 21:94 280:643

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC-Berghausen 1 TC Lebring St.Margarethen 1 4:5 8:11 75:87 anzeigen
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde UTC Wildon 4 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:6 6:13 60:91 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 UTC Wolfsberg 1 Halle - Sand 9:0 18:0 109:29 anzeigen
2. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 UTC Wildon 4 2:7 9:15 99:122 anzeigen
2. Runde TC-Berghausen 1 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 2 7:2 14:4 95:51 anzeigen
Do, 3.6.2010 10:00 1. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 UTC Wolfsberg 1 7:2 15:7 105:75 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC-Berghausen 1 7:2 15:6 112:75 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde UTC Wildon 4 TC Lebring St.Margarethen 1 2:7 6:14 73:102 anzeigen
3. Runde UTC Wolfsberg 1 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 2 9:0 18:1 112:24 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:8 3:17 46:109 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde UTC Wildon 4 TC-Berghausen 1 6:3 13:9 108:95 anzeigen
4. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:5 9:11 77:100 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 2 TC Lebring St.Margarethen 1 1:8 3:16 45:110 anzeigen
5. Runde TC-Berghausen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:9 1:18 42:111 anzeigen
So, 20.6.2010 10:00 5. Runde UTC Wolfsberg 1 UTC Wildon 4 5:4 11:9 96:93 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Halle - Sand 8:1 16:2 105:46 anzeigen
6. Runde SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 2 UTC Wildon 4 4:5 8:11 71:98 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Wolfsberg 1 3:6 6:12 63:93 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 2 Halle - Sand 9:0 18:2 119:43 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 6:3 13:8 101:88 anzeigen
7. Runde UTC Wolfsberg 1 TC-Berghausen 1 8:1 16:3 108:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan