Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 AKL
Damen 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Mitterndorf 1 6 5 0 1 13,0 30:12 63:24 446:236
2 TC Volksbank Bad Aussee 2 6 5 0 1 12,5 28:14 60:32 462:331
3 Union Blau-Weiß Schladming 1 6 5 0 1 12,5 27:15 56:34 433:350
4 UTC Raiba Aich Assach 1 6 3 0 3 8,5 23:19 49:42 400:370
5 UTC Öblarn 1 6 2 0 4 4,5 16:26 35:55 341:425
6 ATV RE team future IRDNING 2 6 1 0 5 3,5 13:29 27:62 299:448
7 SU Wörschach 2 6 0 0 6 1,0 10:32 24:65 241:462

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 SU Wörschach 2 5:2 10:5 76:43 anzeigen
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde TC Bad Mitterndorf 1 UTC Öblarn 1 5:2 10:4 72:40 anzeigen
1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 ATV RE team future IRDNING 2 6:1 12:2 80:38 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 2:5 5:10 56:76 anzeigen
Do, 3.6.2010 09:00 2. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 4:3 9:6 72:61 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:00 2. Runde UTC Öblarn 1 ATV RE team future IRDNING 2 4:3 8:7 67:58 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 3:4 7:9 56:78 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Bad Mitterndorf 1 4:3 8:7 66:64 anzeigen
3. Runde ATV RE team future IRDNING 2 SU Wörschach 2 5:2 10:6 80:57 anzeigen
Fr, 11.6.2010 09:00 5. Runde SU Wörschach 2 UTC Öblarn 1 Wörschach 2:5 4:10 46:73 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde SU Wörschach 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 Wörschach 3:4 6:9 60:70 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde TC Bad Mitterndorf 1 UTC Raiba Aich Assach 1 5:2 11:4 78:46 anzeigen
4. Runde UTC Öblarn 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 1:6 3:13 56:91 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:3 9:6 75:59 anzeigen
5. Runde ATV RE team future IRDNING 2 UTC Raiba Aich Assach 1 1:6 2:13 47:90 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde ATV RE team future IRDNING 2 TC Bad Mitterndorf 1 1:6 2:12 23:76 anzeigen
6. Runde UTC Öblarn 1 UTC Raiba Aich Assach 1 2:5 5:10 48:76 anzeigen
6. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 SU Wörschach 2 6:1 12:3 79:35 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde SU Wörschach 2 (w.o.) TC Bad Mitterndorf 1 Wörschach 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 UTC Öblarn 1 5:2 11:5 82:57 anzeigen
7. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 ATV RE team future IRDNING 2 5:2 11:4 78:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan