STTV 2010 AKL
Damen 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 7 7 0 0 17,0 39:10 80:25 561:310
2 SU Haus 1 7 5 0 2 14,5 36:13 76:33 561:387
3 TC Judenburg 1 7 6 0 1 13,5 30:19 64:45 532:445
4 ATUS Zeltweg- Tennis 1 7 4 0 3 10,5 28:21 61:52 491:463
5 SG Kindberg-Lamingtal 2 7 3 0 4 8,5 25:24 54:55 445:487
6 TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 7 2 0 5 5,5 19:30 48:66 473:528
7 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 7 1 0 6 3,5 14:35 39:72 431:575
8 SV Trieben-Tennis 1 7 0 0 7 0,0 5:44 15:89 274:573

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Judenburg 1 TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 5:2 11:5 85:54 anzeigen
1. Runde SU Haus 1 SV Trieben-Tennis 1 7:0 14:1 89:34 anzeigen
1. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 6:1 12:4 82:50 anzeigen
1. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 ATUS Zeltweg- Tennis 1 St. Katharein a.d.Laming 1:6 3:12 35:82 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 3:4 8:8 80:89 anzeigen
2. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 SG Kindberg-Lamingtal 2 6:1 12:3 80:34 anzeigen
2. Runde TC Judenburg 1 SU Haus 1 4:3 9:7 76:69 anzeigen
So, 27.6.2010 10:00 2. Runde SV Trieben-Tennis 1 ATUS Zeltweg- Tennis 1 2:5 4:11 44:70 anzeigen
So, 13.6.2010 10:00 3. Runde TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 SV Trieben-Tennis 1 6:1 12:2 75:24 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde ATUS Zeltweg- Tennis 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 6:1 13:5 94:56 anzeigen
3. Runde TC Judenburg 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 4:3 9:6 76:66 anzeigen
3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 SU Haus 1 4:3 8:8 78:71 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 1:6 2:12 31:79 anzeigen
4. Runde SV Trieben-Tennis 1 TC Judenburg 1 1:6 5:12 57:86 anzeigen
4. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 St. Katharein a.d.Laming 6:1 12:4 87:61 anzeigen
4. Runde ATUS Zeltweg- Tennis 1 SU Haus 1 2:5 5:10 60:78 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TC Judenburg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 2:5 4:10 47:72 anzeigen
5. Runde SU Haus 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 6:1 12:3 87:39 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 5. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 SV Trieben-Tennis 1 6:1 12:3 82:56 anzeigen
Sa, 10.7.2010 13:00 5. Runde TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 ATUS Zeltweg- Tennis 1 3:4 9:9 84:81 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde ATUS Zeltweg- Tennis 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 2:5 4:12 39:83 anzeigen
6. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 TC Judenburg 1 2:5 5:10 62:79 anzeigen
6. Runde SV Trieben-Tennis 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 0:7 0:14 21:84 anzeigen
6. Runde TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 SU Haus 1 2:5 6:11 60:79 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 St. Katharein a.d.Laming 6:1 13:6 100:80 anzeigen
7. Runde ATUS Zeltweg- Tennis 1 TC Judenburg 1 3:4 7:9 65:83 anzeigen
7. Runde SU Haus 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 7:0 14:1 88:40 anzeigen
Fr, 9.7.2010 16:00 7. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 SV Trieben-Tennis 1 7:0 14:0 87:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan