Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RB Strallegg 1 7 7 0 0 17,0 41:8 84:23 593:340
2 TC Burgau 1 7 5 0 2 13,0 28:21 59:46 494:425
3 UTC RB Eggersdorf 1 7 4 0 3 12,0 31:18 70:47 579:497
4 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 5 0 2 11,5 29:20 64:49 538:519
5 TV Saifenboden 1 7 4 0 3 11,0 28:21 60:49 504:479
6 TSV Pöllau-Tennis 1 7 2 0 5 7,0 20:29 50:62 492:538
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 7 1 0 6 2,0 10:39 28:81 379:567
8 UTC Spk. Kirchbach 1 7 0 0 7 1,0 9:40 23:81 342:556

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Burgau 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:4 8:8 72:62 anzeigen
1. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 5:2 12:5 86:57 anzeigen
1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC RB Strallegg 1 1:6 3:13 63:89 anzeigen
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde TV Saifenboden 1 UTC Spk. Kirchbach 1 7:0 14:2 91:48 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC RB Eggersdorf 1 2:5 7:11 77:92 anzeigen
2. Runde UTC RB Strallegg 1 TV Saifenboden 1 6:1 12:3 84:43 anzeigen
2. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Burgau 1 3:4 7:8 69:78 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 UTC Spk. Kirchbach 1 4:3 9:6 76:56 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 1:6 2:12 56:78 anzeigen
3. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC RB Eggersdorf 1 2:5 6:11 70:90 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde TV Saifenboden 1 TC Burgau 1 3:4 6:8 54:70 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 UTC RB Strallegg 1 0:7 1:14 31:89 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC RB Strallegg 1 TSV Pöllau-Tennis 1 7:0 14:1 90:34 anzeigen
4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TV Saifenboden 1 4:3 8:7 74:73 anzeigen
4. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 7:0 14:3 93:62 anzeigen
4. Runde TC Burgau 1 UTC Spk. Kirchbach 1 5:2 10:5 70:42 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:7 1:14 47:91 anzeigen
5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6:1 13:3 88:44 anzeigen
5. Runde TC Burgau 1 UTC RB Strallegg 1 3:4 6:8 52:66 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 5. Runde TV Saifenboden 1 TSV Pöllau-Tennis 1 4:3 10:7 88:76 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TSV Pöllau-Tennis 1 2:5 4:10 45:67 anzeigen
6. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 5:2 11:6 92:69 anzeigen
6. Runde TC Burgau 1 UTC RB Eggersdorf 1 4:3 9:8 78:77 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TV Saifenboden 1 1:6 3:12 54:81 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TSV Pöllau-Tennis 1 5:2 10:7 90:90 anzeigen
7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TV Saifenboden 1 3:4 9:8 73:74 anzeigen
7. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC Spk. Kirchbach 1 6:1 12:3 83:48 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Burgau 1 2:5 4:10 55:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan