STTV 2010 AKL
Damen Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 1 7 7 0 0 16,5 37:12 77:33 584:368
2 UTC Wildon 1 7 4 0 3 12,0 27:22 59:49 482:450
3 TC RB Fehring 1 7 4 0 3 11,0 26:23 60:52 498:459
4 TC Gleisdorf 1 7 4 0 3 11,0 26:23 57:53 504:468
5 TC Schwanberg 1 7 4 0 3 10,5 28:21 62:53 523:486
6 TC Gsöls Kirchberg 1 7 2 0 5 6,0 18:31 45:64 423:504
7 TC Lannach 1 7 2 0 5 5,5 17:32 38:67 339:474
8 LUXhome Grafendorf 1 7 1 0 6 4,0 17:32 41:68 388:532

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Schwanberg 1 TC Gsöls Kirchberg 1 6:1 12:5 94:69 anzeigen
1. Runde TC Lannach 1 TC Gleisdorf 1 4:3 9:7 77:62 anzeigen
1. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC RB Fehring 1 3:4 7:8 62:71 anzeigen
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde TC LUV Graz 1 UTC Wildon 1 4:3 9:7 86:67 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TC RB Fehring 1 TC Gsöls Kirchberg 1 5:2 11:6 86:64 anzeigen
2. Runde UTC Wildon 1 TC Gleisdorf 1 3:4 7:9 65:78 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde TC LUV Graz 1 TC Lannach 1 6:1 13:3 85:52 anzeigen
So, 30.5.2010 12:00 2. Runde TC Schwanberg 1 LUXhome Grafendorf 1 5:2 10:6 76:57 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Gsöls Kirchberg 1 4:3 9:8 74:69 anzeigen
3. Runde TC Gleisdorf 1 TC Schwanberg 1 4:3 9:8 91:76 anzeigen
3. Runde UTC Wildon 1 TC Lannach 1 5:2 10:5 66:44 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde TC LUV Graz 1 TC RB Fehring 1 4:3 8:8 73:57 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TC RB Fehring 1 UTC Wildon 1 4:3 8:7 67:57 anzeigen
4. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Gleisdorf 1 4:3 9:6 67:58 anzeigen
4. Runde TC Lannach 1 LUXhome Grafendorf 1 5:2 11:5 79:49 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde TC LUV Graz 1 TC Schwanberg 1 6:1 12:3 82:37 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TC RB Fehring 1 TC Schwanberg 1 3:4 10:9 91:91 anzeigen
5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Lannach 1 4:3 8:6 58:43 anzeigen
5. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC Wildon 1 3:4 6:9 60:77 anzeigen
5. Runde TC Gleisdorf 1 TC LUV Graz 1 2:5 5:11 63:87 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Wildon 1 TC Gsöls Kirchberg 1 4:3 8:6 63:50 anzeigen
6. Runde TC Schwanberg 1 TC Lannach 1 7:0 14:0 84:9 anzeigen
6. Runde TC Gleisdorf 1 TC RB Fehring 1 5:2 11:5 77:56 anzeigen
6. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC LUV Graz 1 1:6 4:12 46:85 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC Wildon 1 TC Schwanberg 1 5:2 11:6 87:65 anzeigen
7. Runde TC Lannach 1 TC RB Fehring 1 2:5 4:10 35:70 anzeigen
7. Runde TC Gleisdorf 1 LUXhome Grafendorf 1 5:2 10:4 75:40 anzeigen
7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC LUV Graz 1 1:6 3:12 46:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan