Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 AKL
Damen 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Allround Graz 1 7 7 0 0 17,5 43:6 88:13 556:193
2 TK Gratkorn 1 7 5 0 2 13,5 35:14 75:38 572:360
3 Grazer Tennisclub 1 7 3 0 4 9,5 27:22 59:54 498:495
4 TC Spk. Frohnleiten 1 7 4 0 3 9,5 22:27 51:58 449:486
5 TC Deutschfeistritz 1 7 3 0 4 8,0 21:28 48:65 431:541
6 Tennis-Camp Gösting 1 7 3 0 4 7,5 21:28 51:59 461:502
7 TC Graz Waltendorf 1 7 3 0 4 6,5 19:30 45:66 421:524
8 Polizeisportvereinigung Graz 1 7 0 0 7 1,0 8:41 21:85 292:579

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde Tennis-Camp Gösting 1 TC Deutschfeistritz 1 2:5 5:10 70:74 anzeigen
1. Runde UTC Allround Graz 1 TK Gratkorn 1 5:2 12:5 90:60 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 6:1 12:2 78:40 anzeigen
1. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 Grazer Tennisclub 1 4:3 10:7 83:69 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Deutschfeistritz 1 4:3 10:8 84:76 anzeigen
2. Runde Tennis-Camp Gösting 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 4:3 9:6 68:52 anzeigen
2. Runde Grazer Tennisclub 1 UTC Allround Graz 1 1:6 2:12 26:75 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde TK Gratkorn 1 TC Spk. Frohnleiten 1 6:1 12:5 88:47 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TC Deutschfeistritz 1 Grazer Tennisclub 1 0:7 1:14 36:88 anzeigen
3. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TC Graz Waltendorf 1 5:2 10:5 77:55 anzeigen
3. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 UTC Allround Graz 1 0:7 0:14 17:85 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde TK Gratkorn 1 Tennis-Camp Gösting 1 6:1 12:4 92:51 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TC Deutschfeistritz 1 TK Gratkorn 1 4:3 9:9 67:83 anzeigen
4. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 Tennis-Camp Gösting 1 1:6 2:13 48:87 anzeigen
4. Runde Grazer Tennisclub 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 7:0 14:3 95:54 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Allround Graz 1 1:6 2:12 20:73 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TC Deutschfeistritz 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 6:1 13:4 95:59 anzeigen
5. Runde Tennis-Camp Gösting 1 TC Graz Waltendorf 1 3:4 9:9 80:79 anzeigen
5. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 UTC Allround Graz 1 0:7 0:14 24:85 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 5. Runde TK Gratkorn 1 Grazer Tennisclub 1 6:1 13:3 92:45 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TK Gratkorn 1 2:5 4:10 32:72 anzeigen
6. Runde UTC Allround Graz 1 Tennis-Camp Gösting 1 6:1 12:2 75:27 anzeigen
6. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Spk. Frohnleiten 1 2:5 5:11 64:84 anzeigen
6. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Graz Waltendorf 1 5:2 11:6 93:77 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC Allround Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 6:1 12:2 73:19 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde TK Gratkorn 1 TC Graz Waltendorf 1 7:0 14:1 85:28 anzeigen
Di, 6.7.2010 17:00 7. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Spk. Frohnleiten 1 1:6 2:13 38:86 anzeigen
Sa, 10.7.2010 16:00 7. Runde Grazer Tennisclub 1 Tennis-Camp Gösting 1 3:4 8:9 82:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan