Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 AKL
Damen Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Volksbank Bad Aussee 1 7 6 0 1 16,0 40:9 82:26 595:348
2 Union TC Stattegg 1 7 6 0 1 15,0 34:15 73:34 541:407
3 ATV RE team future IRDNING 1 7 5 0 2 12,0 27:22 57:48 460:454
4 TUS Spk.Spielberg 1 7 3 0 4 8,5 22:27 50:63 478:490
5 Tennisclub Schager 1 7 3 0 4 8,0 23:26 56:55 494:483
6 SG Kindberg-Lamingtal 1 7 3 0 4 7,5 22:27 53:57 481:492
7 TC Fink Graz 1 7 1 0 6 4,5 18:31 39:67 394:499
8 TC Mürzhofen 1 7 1 0 6 2,5 10:39 21:81 279:549

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Mürzhofen 1 Tennisclub Schager 1 5:2 10:6 78:64 anzeigen
1. Runde TUS Spk.Spielberg 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 4:3 9:10 80:83 anzeigen
1. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TC Fink Graz 1 5:2 11:4 80:54 anzeigen
Do, 13.5.2010 13:00 1. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 Union TC Stattegg 1 7:0 14:2 95:35 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TC Mürzhofen 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:7 0:14 25:84 anzeigen
2. Runde Tennisclub Schager 1 ATV RE team future IRDNING 1 3:4 7:9 67:68 anzeigen
2. Runde Union TC Stattegg 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 5:2 10:4 80:61 anzeigen
2. Runde TC Fink Graz 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 1:6 3:13 47:88 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 TC Mürzhofen 1 7:0 14:0 85:32 anzeigen
3. Runde TUS Spk.Spielberg 1 Union TC Stattegg 1 1:6 4:13 59:93 anzeigen
3. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 4:3 8:6 69:70 anzeigen
3. Runde Tennisclub Schager 1 TC Fink Graz 1 5:2 11:4 74:60 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TC Fink Graz 1 TUS Spk.Spielberg 1 3:4 7:8 58:72 anzeigen
4. Runde TC Mürzhofen 1 ATV RE team future IRDNING 1 2:5 5:11 56:80 anzeigen
4. Runde Union TC Stattegg 1 Tennisclub Schager 1 6:1 13:4 98:64 anzeigen
4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 6:1 13:4 94:56 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Mürzhofen 1 6:1 12:2 81:24 anzeigen
5. Runde Tennisclub Schager 1 TUS Spk.Spielberg 1 4:3 11:6 79:60 anzeigen
5. Runde ATV RE team future IRDNING 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 3:4 6:8 51:65 anzeigen
5. Runde Union TC Stattegg 1 TC Fink Graz 1 6:1 12:2 77:33 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde TC Fink Graz 1 TC Mürzhofen 1 6:1 12:2 75:22 anzeigen
6. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TUS Spk.Spielberg 1 7:0 14:2 93:59 anzeigen
6. Runde Union TC Stattegg 1 ATV RE team future IRDNING 1 5:2 11:4 78:53 anzeigen
6. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 Tennisclub Schager 1 1:6 3:12 45:88 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TUS Spk.Spielberg 1 ATV RE team future IRDNING 1 3:4 7:8 64:59 anzeigen
7. Runde TC Mürzhofen 1 Union TC Stattegg 1 1:6 2:12 42:80 anzeigen
7. Runde Tennisclub Schager 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 2:5 5:10 58:74 anzeigen
7. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 TC Fink Graz 1 4:3 10:7 86:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan