Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 10/11 AKL
Herren 2. Klasse KL2 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 6 5 1 0 11,0 28:8 58:19 376:175
2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 6 5 0 1 10,0 30:6 62:18 395:236
3 UTC Allround Graz 2 6 3 1 2 7,0 19:17 42:35 323:286
4 TC JUFA Fürstenfeld 1 6 3 0 3 6,0 20:16 42:35 332:299
5 TPC Premstätten 1 6 2 1 3 5,0 17:19 38:39 291:287
6 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 6 1 1 4 3,0 9:27 18:54 185:367
7 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 6 0 0 6 0,0 3:33 7:67 173:425

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.11.2010 12:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 Tennishalle Stainz 5:1 10:4 63:51 anzeigen
1. Runde UTC Allround Graz 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tenniscenter Allround 5:1 11:2 72:33 anzeigen
So, 14.11.2010 12:30 1. Runde TPC Premstätten 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Pokorny Straßgang 2:4 5:9 37:65 anzeigen
Sa, 5.2.2011 11:00 2. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 Tennishalle Stainz 2:4 5:8 53:61 anzeigen
So, 12.12.2010 12:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TPC Premstätten 1 Tennishalle Gnas 3:3 6:6 39:36 anzeigen
2. Runde UTC Allround Graz 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Tenniscenter Allround 1:5 4:10 52:70 anzeigen
So, 9.1.2011 12:00 3. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 TPC Premstätten 1 TH Fürstenfeld 2:4 4:9 39:63 anzeigen
3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Tennishalle Gnas 0:6 0:12 25:72 anzeigen
So, 16.1.2011 12:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennishalle Gnas 6:0 12:0 72:5 anzeigen
Sa, 29.1.2011 12:00 4. Runde UTC Allround Graz 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 Tenniscenter Allround 3:3 6:7 42:43 anzeigen
4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennishalle Stainz 6:0 12:0 72:22 anzeigen
So, 30.1.2011 12:00 4. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TH Fürstenfeld 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa, 12.2.2011 12:00 5. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TPC Premstätten 1 Tennishalle Stainz 0:6 0:12 17:73 anzeigen
So, 13.2.2011 12:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 UTC Allround Graz 2 Tennishalle Gnas 0:6 0:12 18:72 anzeigen
So, 27.2.2011 12:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 Tennishalle Gnas 5:1 10:2 70:37 anzeigen
Sa, 12.3.2011 12:00 6. Runde TPC Premstätten 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Tennishalle Stainz 0:6 2:12 32:71 anzeigen
So, 13.3.2011 12:00 6. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 UTC Allround Graz 2 TH Fürstenfeld 6:0 12:1 72:29 anzeigen
6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 Tennishalle Gnas 6:0 12:0 72:7 anzeigen
Sa, 26.3.2011 12:00 7. Runde TPC Premstätten 1 UTC Allround Graz 2 Tenniscenter Allround 2:4 4:8 50:56 anzeigen
So, 27.3.2011 12:00 7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 Tennishalle Stainz 2:4 6:8 47:54 anzeigen
Sa, 2.4.2011 12:00 7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 Tennishalle Stainz 0:6 0:12 43:75 anzeigen

Tabelle und Spielplan