Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 10/11 AKL
Damen 1. Klasse KL1 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-Camp Gösting 1 5 5 0 0 10,0 24:6 48:13 325:180
2 TennisClub Hitzendorf 1 5 3 0 2 6,0 21:9 44:22 334:228
3 Tennisclub Wagna 2 5 3 0 2 6,0 18:12 38:24 291:208
4 TC Gleisdorf 2 5 3 0 2 6,0 14:16 28:35 241:295
5 Sportverein Raaba 1 5 1 0 4 2,0 8:22 18:45 195:316
6 UTC Allround Graz 3 5 0 0 5 0,0 5:25 13:50 176:335

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.11.2010 12:00 1. Runde Tennis-Camp Gösting 1 TennisClub Hitzendorf 1 Tennishalle Riederhof 4:2 8:5 59:58 anzeigen
So, 14.11.2010 12:00 1. Runde Tennisclub Wagna 2 Sportverein Raaba 1 Sportcampus Leibnitz 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Sa, 27.11.2010 12:00 1. Runde UTC Allround Graz 3 TC Gleisdorf 2 Tenniscenter Allround 1:5 3:10 46:68 anzeigen
Sa, 4.12.2010 16:00 2. Runde Tennis-Camp Gösting 1 Tennisclub Wagna 2 Tennishalle Riederhof 5:1 10:2 69:30 anzeigen
Sa, 11.12.2010 12:00 2. Runde TennisClub Hitzendorf 1 UTC Allround Graz 3 Tennishalle Riederhof 6:0 12:1 71:15 anzeigen
So, 12.12.2010 12:00 2. Runde TC Gleisdorf 2 Sportverein Raaba 1 Tenniscenter Gleisdorf 4:2 8:5 60:54 anzeigen
Sa, 8.1.2011 16:00 3. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Allround Graz 3 Tennishalle Pachern 4:2 8:5 58:46 anzeigen
So, 9.1.2011 12:00 3. Runde TC Gleisdorf 2 Tennis-Camp Gösting 1 Tenniscenter Gleisdorf 1:5 2:10 25:62 anzeigen
So, 16.1.2011 16:00 3. Runde Tennisclub Wagna 2 TennisClub Hitzendorf 1 Sportcampus Leibnitz 1:5 4:10 52:68 anzeigen
So, 30.1.2011 12:00 4. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Sportverein Raaba 1 Tennishalle Voitsberg 6:0 12:1 76:37 anzeigen
4. Runde Tennisclub Wagna 2 TC Gleisdorf 2 Sportcampus Leibnitz 6:0 12:0 72:23 anzeigen
So, 6.2.2011 12:00 4. Runde Tennis-Camp Gösting 1 UTC Allround Graz 3 Tenniscenter Allround 6:0 12:0 73:31 anzeigen
Sa, 19.3.2011 12:00 5. Runde UTC Allround Graz 3 Tennisclub Wagna 2 Tenniscenter Allround 2:4 4:8 38:65 anzeigen
Di, 5.4.2011 15:00 5. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Gleisdorf 2 Tennishalle Riederhof 2:4 5:8 61:65 anzeigen
Sa, 19.3.2011 16:00 5. Runde Sportverein Raaba 1 Tennis-Camp Gösting 1 Tennishalle Pachern 2:4 4:8 36:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan