STTV 2011 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Graz Waltendorf 1 7 7 0 0 16,5 51:12 104:32 717:452
2 SV Leibnitz-Tennis 1 7 6 0 1 15,5 50:13 107:35 768:460
3 SG Kindberg-Lamingtal 2 7 4 0 3 10,5 35:28 82:62 645:599
4 TC Kern 2 7 4 0 3 10,0 32:31 70:71 642:629
5 TC LUV Graz 2 7 4 0 3 9,5 30:33 68:77 602:623
6 PC ATL Kapfenberg 1 7 2 0 5 6,5 22:41 54:88 516:681
7 TV Schwöbing 1 7 1 0 6 3,5 15:48 38:101 502:720
8 Union Wirtschaftskammer Graz 2 7 0 0 7 2,0 17:46 40:97 477:705

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TV Schwöbing 1 9:0 18:0 110:36 anzeigen
1. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TC Graz Waltendorf 1 0:9 0:18 49:110 anzeigen
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Kern 2 3:6 6:13 69:102 anzeigen
So, 8.5.2011 09:00 1. Runde TC LUV Graz 2 SG Kindberg-Lamingtal 2 5:4 10:11 93:90 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TV Schwöbing 1 8:1 17:2 107:52 anzeigen
2. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 7:2 16:5 113:69 anzeigen
2. Runde TC Graz Waltendorf 1 SV Leibnitz-Tennis 1 5:4 10:12 92:105 anzeigen
So, 5.6.2011 10:00 2. Runde TC LUV Graz 2 TC Kern 2 3:6 7:12 68:96 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 7:2 14:6 96:68 anzeigen
3. Runde TC Kern 2 PC ATL Kapfenberg 1 8:1 17:5 122:70 anzeigen
3. Runde TV Schwöbing 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 6:3 12:7 93:79 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 3. Runde TC LUV Graz 2 TC Graz Waltendorf 1 4:5 8:12 84:91 anzeigen
So, 5.6.2011 13:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 7:2 14:6 97:67 anzeigen
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 PC ATL Kapfenberg 1 4:5 9:10 84:82 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde TV Schwöbing 1 TC Kern 2 1:8 5:17 87:124 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde TC LUV Graz 2 SV Leibnitz-Tennis 1 0:9 3:18 67:118 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 5. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TC LUV Graz 2 4:5 12:12 95:102 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 5. Runde TV Schwöbing 1 TC Graz Waltendorf 1 2:7 5:14 70:107 anzeigen
5. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 TC Kern 2 7:2 15:5 101:83 anzeigen
5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 SV Leibnitz-Tennis 1 4:5 10:12 89:105 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 6. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 PC ATL Kapfenberg 1 9:0 18:0 108:22 anzeigen
6. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 TV Schwöbing 1 8:1 16:4 103:70 anzeigen
6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC LUV Graz 2 1:8 2:16 39:98 anzeigen
6. Runde TC Kern 2 TC Graz Waltendorf 1 0:9 0:18 29:108 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 7. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 PC ATL Kapfenberg 1 5:4 12:10 103:91 anzeigen
7. Runde TV Schwöbing 1 TC LUV Graz 2 4:5 10:12 94:90 anzeigen
7. Runde TC Graz Waltendorf 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 9:0 18:1 112:48 anzeigen
7. Runde TC Kern 2 SV Leibnitz-Tennis 1 2:7 6:15 86:126 anzeigen

Tabelle und Spielplan