Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2011 AKL
Herren 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 LUXhome Grafendorf 1 7 6 0 1 16,0 46:17 99:43 696:479
2 TC Gsöls Kirchberg 1 7 6 0 1 15,0 42:21 89:47 694:507
3 TC Weiz Raiffeisen 1 7 6 0 1 14,5 45:18 95:47 707:503
4 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7 3 0 4 9,5 36:27 82:58 647:526
5 UTC-RB-Passail 1 7 3 0 4 7,5 30:33 65:72 566:563
6 UTC RB Eggersdorf 2 7 3 0 4 7,0 32:31 72:68 601:604
7 TSV Hartberg-Tennis 2 7 1 0 6 2,5 10:53 23:111 336:730
8 TSV Pöllau-Tennis 1 7 0 0 7 1,0 11:52 29:108 386:721

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde LUXhome Grafendorf 1 TSV Pöllau-Tennis 1 9:0 18:2 106:34 anzeigen
1. Runde UTC RB Eggersdorf 2 UTC-RB-Passail 1 5:4 10:8 79:73 anzeigen
1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 6:3 13:8 94:85 anzeigen
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Gsöls Kirchberg 1 1:8 2:17 47:111 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 1:8 3:16 52:106 anzeigen
2. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 UTC-RB-Passail 1 4:5 13:11 97:95 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC Gsöls Kirchberg 1 3:6 7:12 68:88 anzeigen
2. Runde LUXhome Grafendorf 1 TSV Hartberg-Tennis 2 8:1 17:2 110:35 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TSV Pöllau-Tennis 1 8:1 17:2 105:38 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 (w.o.) UTC-RB-Passail 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC RB Eggersdorf 2 6:3 14:8 106:81 anzeigen
So, 5.6.2011 11:00 3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 LUXhome Grafendorf 1 5:4 11:10 110:97 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 1:8 3:16 59:104 anzeigen
4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Gsöls Kirchberg 1 5:4 11:10 94:94 anzeigen
4. Runde UTC-RB-Passail 1 LUXhome Grafendorf 1 3:6 6:13 61:91 anzeigen
So, 5.6.2011 13:00 4. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC RB Eggersdorf 2 1:8 4:16 65:113 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TSV Pöllau-Tennis 1 8:1 17:2 108:45 anzeigen
5. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Weiz Raiffeisen 1 1:8 4:16 68:111 anzeigen
5. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 LUXhome Grafendorf 1 3:6 8:12 75:95 anzeigen
5. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 2 8:1 17:3 117:66 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 6. Runde UTC-RB-Passail 1 TSV Pöllau-Tennis 1 5:4 11:8 83:81 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Weiz Raiffeisen 1 0:9 0:18 29:109 anzeigen
6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 5:4 10:8 79:78 anzeigen
6. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC RB Eggersdorf 2 7:2 15:7 103:77 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 3:6 7:12 66:103 anzeigen
7. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:6 7:12 78:104 anzeigen
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 LUXhome Grafendorf 1 3:6 7:14 87:94 anzeigen
7. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 2 3:6 8:13 71:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan