STTV 2011 AKL
Herren 3. Klasse KL3 I

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TPC Premstätten 1 6 6 0 0 13,5 38:16 83:35 570:332
2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 6 5 0 1 12,0 33:21 73:51 569:497
3 TV Smash 1 6 3 0 3 9,0 33:21 75:51 564:470
4 UTC Wildon 4 6 2 0 4 8,5 29:25 64:57 515:507
5 RB TV Frauental 2 6 3 0 3 8,5 24:30 55:68 496:548
6 TC Georgsberg 2 6 1 0 5 4,0 20:34 46:75 450:550
7 TC Lannach 2 6 1 0 5 3,0 12:42 30:89 349:609

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2011 09:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 TPC Premstätten 1 4:5 9:11 77:85 anzeigen
1. Runde TC Georgsberg 2 RB TV Frauental 2 3:6 8:13 87:90 anzeigen
1. Runde UTC Wildon 4 TV Smash 1 5:4 13:10 105:95 anzeigen
So, 5.6.2011 13:00 2. Runde TPC Premstätten 1 TC Georgsberg 2 5:4 12:8 90:67 anzeigen
2. Runde RB TV Frauental 2 UTC Wildon 4 5:4 11:9 95:80 anzeigen
So, 10.7.2011 09:00 2. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 TC Lannach 2 8:1 17:3 114:60 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde TV Smash 1 TC Lannach 2 9:0 18:1 109:41 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 3. Runde RB TV Frauental 2 TPC Premstätten 1 0:9 1:18 44:113 anzeigen
3. Runde TC Georgsberg 2 UTC Wildon 4 5:4 10:9 82:80 anzeigen
Do, 23.6.2011 09:00 4. Runde TV Smash 1 TC Georgsberg 2 8:1 16:3 106:49 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde RB TV Frauental 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 4:5 9:12 84:98 anzeigen
4. Runde TC Lannach 2 UTC Wildon 4 Stainz 1:8 3:16 52:110 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 5. Runde TV Smash 1 RB TV Frauental 2 5:4 12:10 92:95 anzeigen
So, 19.6.2011 09:00 5. Runde TPC Premstätten 1 TC Lannach 2 8:1 17:2 104:29 anzeigen
Sa, 16.7.2011 13:00 5. Runde UTC Wildon 4 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 4:5 9:10 82:80 anzeigen
So, 26.6.2011 09:00 6. Runde TC Georgsberg 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 3:6 7:13 81:95 anzeigen
6. Runde TC Lannach 2 RB TV Frauental 2 Stainz 4:5 9:11 78:88 anzeigen
6. Runde TPC Premstätten 1 TV Smash 1 6:3 12:7 75:57 anzeigen
So, 3.7.2011 09:00 7. Runde UTC Wildon 4 TPC Premstätten 1 4:5 8:13 58:103 anzeigen
7. Runde TC Lannach 2 TC Georgsberg 2 Stainz 5:4 12:10 89:84 anzeigen
7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 TV Smash 1 5:4 12:12 105:105 anzeigen

Tabelle und Spielplan